Al
Ali

У меня друг сидит в темнице( по своей глупости туда попал, там холод , голод и безнадёга) , он просит нас, обсуждайцев, найти прокурора( надзирателя, она активно участвует в этом сайте( зовут ее Екатерина) и может она чей-то друг) и пусть она проявит милость к падшему , ему муторно там, заранее спасибо за поддержку

Ответы · страница 3
Zibert

А как же Закон?

Al
Ali

Итоги 1-го дня: добрых сердец больше, чем зловредных, продолжаем дерзать, а вдруг каменное сердце ...растает

Alexander Moiseev

А мяса?

Al
Ali

кушайте сами

Yuri Kozhevatov

😢🥺😢