˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самые нужные, желанные и долгожданные люди появляются в нашей жизни только тогда, когда мы освобождаем внутри себя пространство для их присутствия… Освобождаем от памяти, от прошлого, от страхов и собственных глупых запретов и рамок. Настоящими мы становимся не в одиночестве. Одиночество лишь способствует очищению души. А истинных себя мы узнаем только с тем, кто открывает в нашем сердце мир добра, нежности, маленьких ежедневных чудес, улыбок и безграничного счастья…

Ответы
Viktor Dratch

вроде верно...только счастье не подвластно даже перечисленному Вами, счастьесостоит из фрагментов. которые не возможно создать, а они возникают по сторонам дорог которые мы выбираем, а сочувствие как пунктир как правило редко совпадающим с пунктиром даже самого близкого. Слияние в единое это не тесто замесить...

Верховный Инквизитор

это как раз тот самый редкий случай когда я полностью согласен с женщиной..Браво!!!

Верховный Инквизитор

мелодичный украинский язык)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не в моём вкусе...))) 😉

Zero Vector

Наверное... кто то же всерьёз на это отвечает!...))) говорил же планета клоунов!...)))

Виктор Алексеенков

И это только возможно,на моей небольшой вилле на Майями,как трогательно,!!

Brown Sparrow

хмм. а ведь согласно исламу ваши выводы и цели кощунственны...

Brown Sparrow

в вашем вопрос упоминается счастье и его образ. я лишь следовал логической цепочке...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Логика завела Вас в религию?)))

Brown Sparrow

я не религиозен. но любопытен. и да, логика не объясняет религию. логика, вообще, мешает нам понять природу...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и не выстраивайте слишком замысловатые логические цепочки... Они ни к чему!)))

Brown Sparrow

там логики не было...

Мохарям Ханипов

умница .. для такого возраста ..наверно учителей много было

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, интересная мысль, мне понравилась... И жизнь моя не менее интересная)

Мохарям Ханипов

я тоже за свою жизнь не обижаюсь ..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А чего обижаться!?))) Всё, что нажито, всë своë...)))

Мохарям Ханипов

молодцы .. .. один день для новорожденного это целый жизнь .. для вашего возраста .. что вы имеете ..это целое состояние .. для вас .. а через лет 40 сколько будет

Мохарям Ханипов

человек все измеряет сравнивает своим прожиточным временем .. знанием . .........

Се
Сергей

Отчасти могу согласиться, опять же не безосновательно. ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно!))) 😌

Се
Сергей

Конечно. )) Но только с первой частью. ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не сомневалась даже!)))

Се
Сергей

Хорошо ))

Crash Test

надо тоже у себя, прибраться и освободить чуток места)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще не про меня!)))

Crash Test

таешь всегда вовремя ???)) хахах

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще не таю 😋

Crash Test

не верю)))

Подрыв Устоев

Ну да, кому чего не хватает, тот про то и пишет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж точно 😋

ვასო წილოსანი

🖼пойти на необитаемый остров?))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😅

ვასო წილოსანი

Что потом пройти - 🖼

ვასო წილოსანი

Благодарю))))) я думал ты гуманный))))

Mарго Беккер

Я, пардон, и без *ТЕХ*-себя знааю...🤷‍♂️😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умница!!! 🌹🌹🌹

Mарго Беккер

мерси!👌

Алексей Горенков

И жарких ночных, летних приключений😁🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иии... Да!)))

Helen Brown

Сказано замечательно!👏👏😊😊😊👏

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы мадам, романтическая натура )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У Вас всё материально!?)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну я же материален, значит так и есть )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну дай Бог!)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

он уже дал, мы с ним договорились )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!!!

Анатолий Лапшин

Надо же. Я и не знал. Какая ты умная.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Учитесь, пока жива 😋

Анатолий Лапшин

Или я..

Гю
Гюза)

Вот опять!! Как всегда, права))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤗 Привет! Спасибо!))) 🌹🌹🌹

Ibrahem Elrashede

Ну так кто вам виноват...

Айказ Саркисов

Спасибо , но это прошло.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает...)

Артемий Воинов

👍 как на исповеди ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сколько ты мне раз это писал, а!?))) Ну не зараза ты!))) 🤣🤣🤣

Артемий Воинов

агась ))) лень родилась впереди меня и сам ведь страдаю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну уж конечно 😁 Страдалец!)))

Артемий Воинов

агась ))

Константин Нижников

Здорово сказано...