Нерасторопная Женщина

Лесли Синклера из Шотландии попросили заполнить форму, в которой содержался вопрос о том, ждет ли он ребенка или был ли он беременен в течение последних шести месяцев. Когда он пожаловался, что, будучи мужчиной за 60, этот вопрос неуместен, и он не должен был отвечать на него, персонал клиники сказал ему, что они не могут принять его кровь. Директор Шотландской национальной службы переливания крови (SNBTS), сказал, что всех потенциальных доноров спрашивают беременны ли они... Как вы думаете, зачем?

–1
Ответы
Юл
Юлия

Они же в этом вопросе толерантны, у них нет мужчин и женщин, все одного пола, размножаются почкованием,😁 Поэтому вполне уместный вопрос, ))) А может таким образом проверяют на дебилизм, ( вдруг человек не знает какого он пола) Да и кто этих буржуев поймет,

Wlad Korn

По правилам у беременных не берут донорскую кровь.

Юл
Юлия

Ну вот и выяснили, причину сего вопроса, Спасибо!

Wlad Korn

Розарио Агро ещё никто не смел назвать беременным! © "Невероятные приключения итальянцев в России". 😀

Юл
Юлия

😅 Замечательный фильм!!!!! Помните как они бабулю на носилках несли-Нахалы, олухи! Будьте вы прокляты! Медицинские пиявки!..
— Сеньора, не надо нервничать!!!!

Wlad Korn

😀 Хоть бы светофор поставили! (это в итальянской больнице)

Юл
Юлия

Да, да!!😁 Прямо как у нас,,,

Михаил Гехт

Дефект программного обеспечения «из соображений толерантности»: при незаполненном пункте программа дальше не пойдёт

Нерасторопная Женщина

Да, похоже.

Языческий Кот

а зачем в справке для всех о прохождении медосмотра есть "осмотр гинеколога" ?

Нерасторопная Женщина

Вот именно, зачем?

Владимир Кириллов

Западных врачей за что угодно могут засудить. Вот они себя и обезопасивают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вдруг беременность с кровью передастся, потом куча проблем будет

Qqqq Qqqqq

и они нам говорят что ковыряться в носу это нехорошо

Нерасторопная Женщина

Они дебилы?

Qqqq Qqqqq

хуже, они вырожденцы

Sekach Dev

Что бы, как в США, бороться с абортами!.. ))👍

Владимир Чураков

На всякий случай. А то, вдруг!?😏🤷‍♂️

Ир
Ирина

С головой не дружат.Их не понять.

Марго Беккер

Опиздинели они там вконец!

Нерасторопная Женщина

Они не знают таких словОВ.

Марго Беккер

есессно Мозг то закоксован-зомби!

Нерасторопная Женщина

И мы - чудаки - не верили, проверили.

Nikola Mahkov

-наверно-стандарт!--👍

Wlad Korn

Беременные не могут быть донором.

Нерасторопная Женщина

А мужчины могут быть беременными?

Wlad Korn

Это проблема дебильных импортных Законов. Скоро мы к этому придём. "Жертвы ЕГЭ шагают по планете".

Забава

Трансвеститов много

Александр

Меня не спрашивают...

Ал
Александр

на психпригодность?

Максим Jw

Чушь из интернета.

Елена

мож трансов полно

Белый Тигр

А что,были случаи?

Z-Мимокрокодил-V

Бюрократия.

ضخمة

🖼

Николай Скороходов

..пидарасы..