Никифоров Валерий

Не думал никогда, что у нас такие странные люди есть… Отказаться от жизни, чтоб кидать ядро дальше другого дурака или выше поднимать ногу на сцене?! Что-то я не пойму. Чего они из кожи лезут?..

Ответы
Игорь Зверев

Если продолжить Вашу логику, то ....получается что Вы тоже от ЖИЗНИ отказались....-чтобы оставить нам здесь ЭТО Ваше послание!!!

Никифоров Валерий

Да , да ... именно . какая странность во всем этом

Игорь Зверев

Вот Вы нам и скажите! Ваше же послание!

Лидия Беспалова

,Это их хлеб, так они себе на жизнь зарабатывают. Кто как может, во всяком случае не воруют и не убивают.

Пан Стефа́н

Деньги хорошие платят за такую вот ерунду, вот и все и лезут из кожи.

Сергей Гаврилов

Это такая же работа,лучше сделаешь больше получишь.

Надежда Шустова

каждому свое-тут и понимать нечего...

Алла Митова

Для них это важно,быть лучшими

Галина Краснова

надо спросить у них в чем дело

Елена Коноваленко

Люди любят свою профессию!

Валентина Клименко

Стезя у них такая.

Виктор Нагибин

Видимо в этом они нашли свой смысл жизни. Это их выбор и никому не дано право осуждать их.

Эл
Элла

Самовыражение

Людмила Ваулина

Из за денег!