Не думал никогда, что у нас такие странные люди есть… Отказаться от жизни, чтоб кидать ядро дальше другого дурака или выше поднимать ногу на сцене?! Что-то я не пойму. Чего они из кожи лезут?..
Никифоров Валерий
Ответы
Игорь Зверев
Если продолжить Вашу логику, то ....получается что Вы тоже от ЖИЗНИ отказались....-чтобы оставить нам здесь ЭТО Ваше послание!!!
Никифоров Валерий
Да , да ... именно . какая странность во всем этом
Игорь Зверев
Вот Вы нам и скажите! Ваше же послание!
Лидия Беспалова
,Это их хлеб, так они себе на жизнь зарабатывают. Кто как может, во всяком случае не воруют и не убивают.
Пан Стефа́н
Деньги хорошие платят за такую вот ерунду, вот и все и лезут из кожи.
Сергей Гаврилов
Это такая же работа,лучше сделаешь больше получишь.
Надежда Шустова
каждому свое-тут и понимать нечего...
Алла Митова
Для них это важно,быть лучшими
Галина Краснова
надо спросить у них в чем дело
Елена Коноваленко
Люди любят свою профессию!
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
не поняла про ядро
Валентина Клименко
Стезя у них такая.
Виктор Нагибин
Видимо в этом они нашли свой смысл жизни. Это их выбор и никому не дано право осуждать их.
Эл
Элла
Самовыражение
Людмила Ваулина
Из за денег!