Dinis Dzhunushev

Ты не хочешь любить, и не можешь простить/ потому я страдаю, желаю любить/ а взаимности нет, мой последний ответ/ не прощай, не люби. Подай пистолет! Неужели нет ответной любви?

Ответы
Некто Из ...

Сколько существует человечество, столько люди задают себе и друг другу вопрос: что такое любовь. Отличается ли любовь мужчины с женщиной от любви к Богу?
Уделите одно мгновение, чтобы всмотреться – и все станет ясно.
Любовь – это когда человек видит бесконечное в конечном, Божественное в материальном, безвременную и бессмертную истину – в смертном мире. Причина этого видения в обоих случаях одна и та же: тело человека производит определенные гормоны, которые открывают сознание человека.
В случае физической любви это происходит по величайшему поводу – продолжение жизни на Земле. В случае со святыми и озаренными – это психика человека, натренированная особым образом – медитацией, молитвой и пр. По рассказам, что-то похожее могут ощущать дети-аутисты. И совсем крайний пример – к похожему состоянию может привести употребление определенных химических препаратов (только в этом случае беспощадная биохимия обычно приводит к непоправимому истощению нервной системы и печальным последствиям).
Суть одна: любовь – это особое видение мира, отношение, специальное состояние сознания, вызванное вполне физическими средствами.
Как говорил когда-то глава сикхов Баба Вирса Сингх: вершина горы – одна, и на нее можно прийти разными путями.

Виктор Орлов

Зачем пистолет когда жизнь интересна своими сюрпризами. Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Dinis Dzhunushev

Круто

Виктор Орлов

Всё пройдет.

Dinis Dzhunushev

Спасибо) жизнь продолжается...

Виктор Орлов

Моё старьё. Течёт бежит так быстро время
И боль, и радость всё летит
А сердце так устало бьется
Оно болит, оно стучит.
Стучит, зачем не понимая
Зачем оно во мне болит
Ведь смысла нет и нет и в Раи
Ни там, ни где покоя нет
Впервые встретил я преграду
На своём большом пути
И выход я совсем не знаю
В борьбе с собою нет тех сил
Да я поднял руки в воздух
Перед бессилием в себе
Кольцо в котором я кружусь
Разорвать не в силах мне.
Просить о помощи не стану
У тебя её и нет
А смысл совсем не понимаю
Зачем скучаю по тебе.

Vlad Bosikom

Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!

Dinis Dzhunushev

😁👍

Al
Ali

пистолет убери и ответной любви не жди, иди , лучше, картошку покапай

Робот Вертер

Кому есть, кому нет. Дурачок застрелится, шустрячок новую найдёт

Zоя

Конечно есть , ни все же по залёту замуж выходят и женятся)))

Zоя

А вам где болше нравится?!)

Dinis Dzhunushev

Я люблю Питер) можно встретиться на Казанском или у Исакия)

Zоя

У Исакиевского собора

Dinis Dzhunushev

Верно

Zоя

Да в Питере много мест где можно встретиться, но ведь это уже второстепенно) Перыично сама встреча, ни так ли?!)

Тамара Чайкина (Никифорова)

"Быть любимым ещё не беда, но при этом любить - наказанье..."

Dinis Dzhunushev

Опосайся пленится красавицей, друг/ красота и любовь два источника мук/ ибо это прекрасное царство не вечно/ порожает сердца и уходит из рук...

Тина Тим

Подай быстрее пистолет,застрелю я твою тавтологию

Dinis Dzhunushev

Размечталась)))

Тина Тим

Сам застрели

Эл
Эльвира

Есть. Главное, не обижать потом того, кто отвечает.

Dinis Dzhunushev

Решить в плане прийти к обоюдному согласию не взирая на то, что в итоге каждый останется при своём)

Эл
Эльвира

Решайте, конечно.

Dinis Dzhunushev

Безусловно) а как иначе)

Эл
Эльвира

😉

Dinis Dzhunushev

👍😉

Витас Григ

Какая трагедия , как у Шекспира, быть или не быть....

Dinis Dzhunushev

Почти... не претендую на лавры литературного жанра)))

Витас Григ

🌹🌹🌹от признательного поклонника....

Dinis Dzhunushev

Благодарю...

Витас Григ

👍

Dinis Dzhunushev

👍😉

Витас Григ

🙂

Ил
Илhам

В магазине есть... Сейчас рынок на планете Земля

М🫒
Милена 🫒

Бывает, конечно, но гораздо реже, увы)🤷🏼‍♀️

Dinis Dzhunushev

Вот к примеру) одно из интересных действий как спортивная ходьба) как относитесь к спорту?)

М🫒
Милена 🫒

Оо, вот со спортом не дружу , если честно))
Но люблю ходить пешком , это хоть весь день с удовольствием)

Dinis Dzhunushev

А как настольный спорт?))) Шахматы, настольный теннис, просмотр футбола по телеку🤣🤣👍

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂
Ну если только раз в год - и то последний пункт))🤣

Евгений Бриг-Снежин

.....Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще.
- говорит преподобный Амвросий (Гренков).

Яду Хари

Любовь разве желается? Вечность можно убить?

Ов
Овер.

Возьми двустволку...
Какой-нибудь ответит...

Гармония Россия

Так никто и не подал... пистолета то?))

Dinis Dzhunushev

О, таких достаточно) даже калибр подобрали)))🤣

Dinis Dzhunushev

👍😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть но в другом месте где то. Песня?

Dinis Dzhunushev

Стихи)

Владимир Гулинский

В подавляющем большинстве случаев.

Dinis Dzhunushev

Жаль... что так происходит...

Владимир Гулинский

Увы.

Ольга

Кому эти душещипательные строки ?

Dinis Dzhunushev

О безответной любви... могу кое что и вам посетить

Ольга

не а

Dinis Dzhunushev

Опосайся пленится красавицей

Дядя Миша

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

есть - у бабулек на кладбище

Dinis Dzhunushev

Видимо бабульки с Колашами)))