Mars

Олимпиады нужно отменить.пустая трата денег ?

–1
Ответы
Миша Вихман

Перед нападением на СССР-тоже была олимпиада....Это совпадение?😳

Mars

вероятно уже традиция

Миша Вихман

Жареным уже пахнет) И с Монголией дружили....тулупы солдатам делали) И газ сейчас пустят....Монголам)

Mars

в прошлую крым отжали

mk
maik kunin

А Вы подсчитайте, Сколько денег положат организаторы Олимпиады!

Ан
Анна

Назревает революция, надо выбросить на задворки истории эксплуататорские классы.

mk
maik kunin

Легко сказать ,труднее сделать. В памяти всплывают слова из песни *Канатчикова дача* В ,Высоцкого. ------Мы не делали скандала .Вожака не доставала .Буйных нынче очень мало. Вот и нету ВОЖАКА..

Ан
Анна

Кажется там штепсель спрятал санитар от телевизора.

mk
maik kunin

Вон он гад в окне маячит. За спиною ,что то прячет.

Та
Татьяна

Сейчас уже да. Отжили свое, не имеют значения.

Виталий

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))

Элла Абалуева

Да и Новый Год ни к чему! Долой праздники!

Малик Хайбулин

Я тоже об этом думаю... Это уже не спорт...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Однозначно. И разные чемпионаты.

Пётр Сергеевич

И времени

С Э М

Не смотри

Середина Лариса

согласно