Ни
Нина

Как можно проникнуть в темные уголки человеческого сознания?

Ответы
Любовь

... это колдовство ... от дьявола ... его стремление ... чтоб души поглотить ... стремится властвовать, над человеком ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Вадим

Провоцируя человека, можно добиться того, что эти темные уголки сами полезут на свет Божий...и проникать не надо...

Ни
Нина

Классный ответ.

Вадим

Спасибо...

Ни
Нина

Александр Новиков

этого не нужно, раскрой свою душу и ты все обо всех узнаешь. но сможешь ли вытерпеть если не не развита душа.

Ни
Нина

Отличный ответ

Александр Ефремов

открыть закрытые , но к сожалению пока 90 процентов уголков молчат , а 10 не могут на многое ответить

Ни
Нина

😄

Анатолий

Присесть поближе, обнять и шептать ласковые слова и т.д. и результат сам проявится.😊 🌹

Ни
Нина

Ок😊

Руслан Новиков

Защитите кандидатскую(или докторскую) по психиатрии и тогда Вам будет проще... 👁️👁️

Ни
Нина

Уже

Руслан Новиков

Мои поздравления!🎓 😉

Ни
Нина

👏👏😊

Screen Server

С помощью утюга можноиузнать все на свете, даже самые тёмные человеческие сознания

Ни
Нина

Вот вот. Самый легкий способ.😅

Кайзер Созе

нужно задавать неудобные вопросы и следовать по дорожке из неприветливых реакций.

Ни
Нина

Правильно😊

Аркадий Южный

А что вы подразумеваете под тёмными уголками человеческого сознания?

Ни
Нина

Тайные мысли которые скрываются ото всех.

Аркадий Южный

Мало кто умеет скрывать свои тайные мысли, все с кем-нибудь делятся или выдают их своими действиями. Например, влюблённый, глаз не отведёт от возлюбленного объекта и они будут светиться у него. Кто замышляет злое, то будет чувствоваться раздражение, перемена в общении, злые высказыния и т.д.и т.п.

Ни
Нина

Многие не делятся. А так верно.

Аркадий Южный

Деляться, только с тем человеком, которому могут позволить сказать всё, не боясь осуждения.

Михаил Кв-2.

Отвесить внезапно человеку пинчище и сказать ему,что он-хам!!!)))

Leonid

Зачем? Представляет что бы было, если бы мы могли читать мысли.

Ни
Нина

Уже Когда писала

Leonid

Это не то. Рядом со своим.

Ни
Нина

Ладно

Leonid

🌷😉

Ни
Нина

😊

Сергей Савченко

Только аккуратно ощупывая каждый бугорок человеческой души.

Ни
Нина

Верно.😊

Любовь Фомина

А для чего ?, О человеке и его душе узнаешь по его поступкам !

Ни
Нина

Так тоже можно

Евгений Алексеев

Выпить с человеком литр водки Если не получается - ещё один!

Анатолий Лапшин

Легче всего напиться и превратиться для начала в обезьяну.

Ни
Нина

Это не то

Анатолий Лапшин

Тогда сама себе и отвечай. Я возражать не буду

Ни
Нина

Спасибо.

Анатолий Лапшин

Пжста.

Анна Сова

а зачем чужие углы проверять. Надо свои в чистоте держать.

Ни
Нина

У всех есть

Ти
Тимуровец

Напоить вином и откроются тёмные уголки. Да и светлые .

Ни
Нина

Да. И это можно.

Борис Воробьев

Не забудьте прихватить с собой фонарик - пригодиться!

Ни
Нина

Отл.😊

Ден Ден

За чем лесть туда ? Узнаешь то что лучьше и не знать !

Ни
Нина

Ответ

Владимир Чураков

А оно тебе зачем? Там, даже, не страшно, там ЖУТКО!!!

Ни
Нина

Интересен процесс

Владимир Чураков

Всепрощение... Со временем увидишь результат.