??
???? ????

Кто такой подкаблучник? Дайте описания

Ответы
Anton Anton

тот, кто, как в том анекдоте: построил всех мужчин бог и сказал: кто подкаблучник - шаг вперед. все вышли, кроме одного старика. бог спросил: так ты не подкаблучник? на что тот ответил: конечно, нет. просто куда меня поставили, там стоять буду.

Дмитрий Иванов

час дорогая напишу ты подаждешь не много а можно ч к другу в гости пойду нет сиди дома хер ты куда пойдешь час дом2 смотреть будем а не твой футбол долбаный примерно так

Леша

Парень ( мужик ) не способный принимать решения сам , во всем доверяет жене или подруге, и делает все что она хочет

Р.зеленый Г.р.м.

Много говорят-он не мужчина.Я думаю нет..Это может быть другие говорили зависти..Заботиться все свои семья.

П)
Петровна )))

Мужик , у которого есть хоть какая-то крыша над головой ( каблук) 😆😆😆

Еремей Перепёлкин

тот кто делает всё ,что ты скажешь,и никогда не скажет поперёк твоему мнению

Wladus

…. Лень долго печатать...…..
Почитайте Мопасана…… Там - Шикарный Рассказ!!!

Перепончатый Жуж

Мужчина полностью подконтрольный женщине, не имеющий своего мнения.

Александр Гаврилов

Его надо вначале опросить . Описание из нэта не годиться)))))

Лариса

Мужчина, который не самоутверждается в семье за счёт жены.

Виталий

исполняющий все капризы женщины, не имеет своего мнения

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тот, кто так ленив, что уже не может быть "головой" семьи!

Да
Давид

человек не хотящий принимать решения

Се
Сергей

Безвольная, бесхребетная тряпка ))))

Teshabaew Baxodir

Eto tot mujik kotorie boyitsys jeni i zavishu ot neyo polnostyu

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Нет такого понятия,на мой взгляд)

Ма
Марина

Не видела таких.. одни эгоисты

Владимир Писарев

Женщина в мужском обличии

V-Враг Незалёжности - Z

Кто в мае выносит елку

Абдул Паразитов

падла безхребетная