Просто Веталь

Порой подашь даме руку из вежливости и воспитанности выходя из транспорта а она на тебя с таким видом смотрит буд то ты вымирающий вид которой королеве переспать предложил а порой и во все с брезгливостью и отвращением а потом возвращается домой небось и строчит о том каким по ее мнению должен быть мужчина и что их не осталось.А вот ты напротив в следующий раз задумаешься а стоит ли в следующий раз подавать рука с риском выставить себя идиотом каким то.Подумайте об этом

Ответы · страница 4
Галина Мазяркина

Мы так воспитаны, что ни всегда и не везде примем такую помощь.

Просто Веталь

И это скорее не помощь а просто этикет

Галина Мазяркина

Я понимаю, но не знакомые на это не способны, поэтому так и смотрят.

Наталья Тюленева

А когда место в автобусе уступают... хоть бы поблагодарили......

Просто Веталь

Ну да вы правы есть и такие,и с такой не побоюсь этого слова рожей садиться прям королева Великобритании и семи морей))))

Наталья Тюленева

Да... (((( а потом еще и обижаются...

Просто Веталь

Я делаю проще и пару раз таким в тупик ставил,наклонялся и громко говорил пожалуйста))))

Наталья Тюленева

)))))))) говорили "Спасибо" или просто одаривали кивком...?))

Просто Веталь

Да) это очень забавно получается когда смотришь потом в эти глупые глаза,а некоторые еще спасибо говорят,спрашиваю тогда ща что спасибо?За пожалуйста?)))

Наталья Тюленева

))) да, смешно получается...

Инна Сергеевна

Это прекрасно)ждите момент когда,женщина кинется вам на шею)

На
Наталья

всегда относилась к такому жесту с чувством благодарности...

Елена

хорошая тема для дискусии---продолжаем! вы во многом правы

Просто Веталь

А что в этой теме продолжать,могу сказать только что хорошо что на улицах и здесь в обсуждениях адекватных женщин больше

Елена

Спасибо! Удачи и весеннего настроения!

Ла
Лана

Этот этикет был для барышень из числа праздно живущих...

Татьяна Пермякова

Мне жаль таких!!!Я к этому привычна и мне это нравится

Ya
Yana

Подумала. Только раз мне руку подали. Я улыбнулась)

Просто Веталь

И умчалась со скоростью ветра.Помним помним)))

Светлана Агламазова

ахахах.ты мне напомнил один случай из моей юности))

Лё
Лёля

может быть,просто НЕ ТЕМ руку подавали? простите...

Просто Веталь

Что значит не тем вы сами понимаете что спросили?По вашему можно предположить что наверно мужчинам?)))

Ир
Ирина

Просто отвыкли королевы от такой вежливости!!!😂

Ксю

всегда принимаю поданную руку в благодарностью.

Сергей Цой

Надо продолжать так делать ведь люди все разные!

Valentina

Если женщина не ваша,то это нарушение этикета.

Просто Веталь

Это ты про аргументы животное?У тебя что салона в голове?Ты может как то аогументировала где прочла то про этикет чучело?Трогаешь родителей и пишешь о воспитании?Ты реально хотела меня этим задеть?Не получиться,у тебя и по интелекту и по роже толстой видно что на свет ты через жопу вывалилась а не как все нормальные люди,на которую ты кстати и похожа))))

Valentina

😂 😂 😂 💩Чудо,как тебя женщины терпят? В чс.

Просто Веталь

Ты этого не узнаешь так как к ним отношения не имеешь)))

Valentina

Ты по возрасту мне как сын...Но мой сын такого бы себе не позволил ни к одной женщине,даже алкашке,он просто любит свою маму,а значит женское начало в нем хорошо развито. А у тебя есть обида на мать и ты можешь оскорблять женщин в отместку за эту обиду....Да, что я стараюсь для тебя?

Просто Веталь

Его тоже через жопу рожала?

Оксана

Ой, подавайте, пожалуйста. Это очень приятно....

Просто Веталь

Счастья тебе) В детстве во дворе у нас был хит на гитаре песня называлась Оксана: Припев от туда-И небе нет звезд огней ресторана,в табачном угаре мне снится Оксана в дыму сигарет глаза ее таят и руки чужие ее обнимают.Её обнимают...))

Оксана

Спасибо за эмоции...)) но песня спорная... про объятия мне нравится... а табачный дым- это мой кошмар.....

Просто Веталь

Ну это в стихах звучит поверь совсем не так как под мотив гитары где достаточно резкий бой и это только припев,а-не призыв к курению))))

Оксана

Хорошо))))) буду ждать встречи....

Ольга

Мне такие мужчины вежливые не попадались.

Та
Татьяна

А зачем думать . У каждого своё воспитание

Для Вас Просто Януся

Просто сейчас мало осталось таких мужчин

Просто Веталь

Дефицит не повод для таких реакций со стороны женщин вы не согласны

Для Вас Просто Януся

Женщины привыкли всё сами делать сейчас,на мужчин мало надеятся😀

На
Натали

С удовольствием принимаю мужскую помощь)

Ма
Майра

Я тоже ничего плохого не думаю

ОК
Ольга Курганова

НЕ НАДО ДУМАТЬ-НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ПОДАВАТЬ

ОК
Ольга Курганова

а по большому счету все зависит от воспитания