Ольга

сегодня у меня вырубился интернет Пришлось столько полезных дел переделать домашних. Я даже САМА в кои веки посолила капусту! Муж пришёл с работы и обалдел. И говорит : как оказывается полезно остаться без интернета на день! Тем более что у нас дата- 45 лет как мы очень близко "познакомились" 😉И всё потому что я не пошла на демонстрацию. А девчонки ушли И он не пошёл Пришёл, увидел, победил А чем вам запомнилось 7 ноября?

Ответы
Alisa Warshavsky

Визитом в КГБ, по доносу 2-х соседок со двора, когда я проводила митинг, по замене красных флагов на траурные!!!

Ольга

ОГО!

Григорий Карпенко

Всех родившихся в СССР поздравляю с праздником 7 Ноября!

Фи
Фигаро

помню..я маленький..с отцом за руку...снег в лицо...

Qqqq Qqqqq

тем что в этот день начинались первые заморозки

Nikola Mahkov

-массовостью-солидарности!--👍

Леди Мила

Я тоже посолила капусту

Ольга

мы последнее время с мужем это делали потому что научились на комбайне шинковать Он конечно с комбайном управлялся а я подавала да перемешивала и добавляла соль укроп морковку. Ну а тут по-тихоньку потихоньку и нашинковала ножом.

Леди Мила

Я давно хотела найти , чем можно шинковать капусту.. Не знала про такие комбайны. У меня специальная шинковка, но русная

Марго Беккер

Празжник был Всеообщий!

Борис Алиев

Разным...

Не
Нелли

😊🤝👍