Кы
Кызыма)

Сегодня 14 июня 2024 года Россия в очередной раз сделала Украине мирное предложение по урегулированию конфликта, которое является не заморозкой ситуации, а окончательной ее остановкой. В мирное предложение входит вывод войск ВСУ с территорий Херсонской, Запорожской областей, ДНР и ЛНР.
Ваше мнение, как поступит Украина в этот раз?

Ответы
Ма
Марина

Это не они вторглись, а к ним вторглись. С таким же успехом Россия могла начать и с Казахстаном сво за земли, и кому там ещё она их когда то отдала в СССР? И тоже наделать делов, вместо того, чтоб мирно вести внешнюю политику? Это надо уметь, но бывший кхбшник, мало того, что применял и применяет свои замороченные многоходовки к народу, так ещё и убивает зря сейчас свой народ. Вряд ли Украина отдаст то, что им принадлежало годами после всего этого. И вряд ли будет мир теперь между народами - вот это такая внешняя политика, которую проводит путин, так выглядит. Что весь мир уже ненавидит, вводит санкции и прочее

Южный Урал

Пока будет Путин у власти война не закончится

Elvis Costello

а они в ответ---
В Киеве проходит анонсированный ранее ЛГБТ-фестиваль. После запрета проведения шествия в метро, организаторы Киевпрайда заявили, что 16 июня проведут марш по улицам столицы, сообщает Страна.
«Марш пройдет по улицам Киева, сейчас мы еще согласовываем этот маршрут с правоохранителями. Из соображений безопасности пока его не разглашаем», – сказала организатор фестиваля Анна Шарыгина.

Кратон Архейский

Поступит она ровно так, как скажет ей её американский дядя Сэм. У Украины нет права собственного голоса, как и у прочих стран "коллективного Запада, кроме США и Британии. США это всеобщий стратегический враг, и чем раньше мировое сообщество это осознает и примет, тем раньше наступит глобальный мир. США мир не нужен. Скажу более, для них это смерти подобно. Я за мир!

Иван Никифоров

Охереть не встать. На чужой земли Россия делает мирное предложение...Вывод войск с территории земель Украины.На такое наверное и немцы не додумались в 40 годы....Россия обязана срочно вывести все войска со всей Украины!!! Чужие земли захватила Россия. И еще на чужой земле делает мирные предложения.... До играется Россия, ой как доиграется...........

Nekto Imiarekoff

Зашибись! "Мирное" предложение включает вывод войск суверенного государства с территорий, оккупированных государством-агрессором. Примерно как немцы бы предложили СССР мирный договор на условиях, что оккупированные территории Украины, Белоруссии, Прибалтики, Юга и Запада РФСФР навсегда останутся за немцами.

Z*
Z *Ирина*

Мало ли что теперь хочет Украина.. Тут уже что хочет хозяин играет роль.. А то все эти украинские политики во главе с Зелей лишаться своих денег.. Пиндосы умеют отнимать своё назад, если их не слушаются

Дэн Люк

а у них выбора нет... даже если захотят договариваться приедет очередной Столтенберг поставит Зелю раком и все продолжится с большим накалом ((((. А вообще ВВП красавчеГ.... всё правильно сказал...

Андрей

украина проглотила язык вместе с подачками запада. а запад рад что славяне убивают друг друга и конечно продолжит войну , надо же очистить территорию от укра -ев с помощью россии

Андрей Борисович

Отклоняет как обычно, Украина ж претендует не только на Крым Донецк и Луганск они заявляют украинскими территории части Брянской Белгородской Курской областей и всей Кубани!

Се
Сергей

Есть понятие Государственная граница. Понятие Суверенность. Границы этих областей признаны мировым сообществом. Почему Украина должна выводить армию со СВОЕЙ территории?

Се
Сергей

Эти "мирные предложения" никогда не будут приняты. (Надеюсь). Потому-что будет создан прецендент 21-го века. Через год будет война между США и КНР за Тайвань. А это 60 процентов мирового производства микросхем. Кто владеет микросхемами - владеет миром. Через два года, Россия, зализав раны, атакует Прибалтику. Может быть только один путь - вывод войск РФ с ТЕРРИТОРИИ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА, выплата Россией контрибуций, выдача международных преступников.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Путин угомонится? Это не конфликт, это война и с западом. Где у Путина все время зудит? Положить столько россиян и договариваться, а потом опять верещать, что его обманули?

Валерий

Неужели не понятно, что к войне пришли бы все равно ? Только с натовскими базами, и Вооружённой до зубов, и подготовленной украинской армией

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот потому никаких переговоров. Только капитуляция и уничтожение самого понятия украина навсегда.

Ta
Tatyana

АВсё слишком предсказуемо. Украина нынче не решает сам ничего.Даже если захочет, ей не дадут. Но с другой стороны, такой как Зеленский не захочет. Это будет его конец.

Наталья Саломатина

почему об этом спрашивают Украину а не тех кто развязал эту чудовищную войну России теперь 20 лет восстанавливать генофон и все покормились от этой кровавой резни

Ир
Ирина

Ни для того штаты затевали эту войну.Они сказали,-до последнего украинца.И никто не позволит Зе и его команде прекратить войну раньше,чем штаты дадут добро.

Юл
Юлия

Не знаю, но я бы согласилась, таким образом я бы оставила за собой Одессу.. Но они же непредсказуемые и гонора необоснованного много, , как на Западе решат,,

Михаил Цветаев

Украина поступит так,как ей скажет запад,то есть не согласится...но даже если запад пойдёт на это-это именно заморозка конфликта,а не его разрешение.

Юл
Юля

вы охуели там совсем такие вопросы задавать из тьмутаракании?болота идите высушивайте и китайцев домой выгоните со своих территорий!

Владимир

Думаю, надо ожидать ожесточенных боевых действий на Украине и скорее всего нас ждут первые разрушения военной инфраструктуры НАТО.

Кы
Кызыма)

Судя по всему, да, начинается серьёзная игра.

Владимир

Ога, разлом в головах уже состоялся теперь история покатится по рельефу культурных наследий! Военные технологии решают многое…

-Я Мойша, -Не Еврей.

А украина решать ничего не может.они пиндосам жопу лижут. А те не дадут.зря что самолеты начали передавать.еще Пэтриот поставили

Михаил Гехт

Не УкраиНА, а УкраиНОЙ, её собственное мнение - "пренебрежимо малая величина", не только политически, но и на фоне их долгов