Al
Aleksandr

🖼путин уголовник -военный преступник ,,коопр,, Озеро
Как такое могло произойти ?

–1
Ответы
Александр Боярский

У вас и того хуже. Зеленский один чего стоит. Сплошной трибунал. Идиоту страна досталась, так угробил, ограбил, разворовал, а ты идиот ему жопу целуешь, пидор!

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Замечательно. Прекрасно. На большее вы не способны. Умных считаете быдлом. Только быдло до этого и может додуматься. Это и есть ваш быдло уровень.

Ли
Лия

и при этом никто на западе не наложил санкции на его триллионы. не странно ли?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А кто в эту чушь верит? Укропы бондеровцы

Al
Aleksandr

Чушь у тебя в голове
А трибунал Будет !🖼

Ва
Васильевич

Сашка ты сново говна съел?

Ва
Васильевич

Я же тебе честно и искренне сказал что не дру дерьмо . А вот ты походу уже не один год поносом себе голову забил. Так что можешь ещё отсосать у клоуна. Дерзай вафлямет.

Al
Aleksandr

Путин клоун

Ва
Васильевич

Поясни. Пока знаю одного проффисионального клоуна в качестве президента -наркомана. Поясни дерможор свое мнение. Просто пока у тебя понос в мозгах .

Al
Aleksandr

Ты кто фуфломёт чтобы тебе что-то пояснять ? 🖼

Ва
Васильевич

Так ты ещё и пиздобол-?🤣

Светлана Степанова

кгб не дремлет

Al
Aleksandr

Насрать мне на твоё КГБ и тебя тоже бездетная мразь ,неспособная мыслить этементарного

Светлана Степанова

зато адекватно