Михаил Корсанов

Кому бесплатно дать метод снижения негатива в жизни? За год - в несколько раз меньше негатива будет, в среднем.

Ответы
Ил
Иллюзия

основа хорошая-принятие, благодарность, любовь и смена установок, плюс привязка к телу, то бишь якорение, но это лучше на удобренную подготовленную почву, слова-это мало энергетики, важны ощущения , человек неподготовленный только на рывке безусловной веры в это сможет реализовать, но это лишь мое мнение и то очень долго работая по ней

Михаил Корсанов

я по факту говорю - многим помогает

Ил
Иллюзия

так я ж не спорю, но человек должен пройти свой путь к быстродействию, тогда, когда у него наработаны верные состояния, а это другой стиль жизни и мышления, для многих это кординальное решение изменить все

Михаил Корсанов

мгновенно - это вообще отдельная тема, это за деньги) а тут просто быстро. за 5 минут на ситуацию

Юлия Дробина

Наверно надо смотреть на такие добрые открытые лица порядочных людей.... а не на цыганское население Центрально-городского района- круглый год оформляющего пособия...Извините- это вечерний крик души- работаю на приеме выплатных пособий....

Михаил Корсанов

Но есть и другой вариант 🙂 чтобы негатива не было даже несмотря на цыганское население.

Юрий Затика

А для чего еще цыгане и мигранты существуют? Россия богатая страна - своих гнобим, чужих кормим... Как со средневековья повелось, так и продолжается...

Олег Полянских

...вот тебе пример..идет Западло по лесу .думает:-кому бы западло устроить?..смотрит избушка..окно открыто..АГА! обрадовалось!..Швырь туда гранату!..БАБАХ!!!!..заглядывает..,а..ТАМ! ПОХ.Й сидит!!

Михаил Корсанов

ну так желания тоже у многих нет. а у кого есть - тоже само собой не получается при одном желании

Олег Полянских

что бы жить в этом мире сносно надо обладать определенной долей пох.изма ..иначе-труба!

Михаил Корсанов

не спорю. но и это не помогает многим... а у еще многих и этого нет

Олег Полянских

..да этим многим нужно по активному мужику!!--демография понимаешь!!

Михаил Корсанов

у мужиков тоже негатива полно, толкьо чуть другой

Татьяна** Нестерова

Ваш метод не сработает в 70 % случаев. если хотите, назову реально действующие методы, позволяющие изменить отношение к ситуации.

Михаил Корсанов

забыл уже

Татьяна** Нестерова

Крошку Енота мама оправила к пруду за осокой. По пути обезьяна спросила, не боится ли он того, кто сидит в пруду. И посоветовала взять палку. Вот в воде и отразился насупленный енот , замахивающийся палкой. Потом всё повторилось с камнем. Крошка Енот испугался и убежал домой. Мама посоветовала ему не брать ни камня, ни палки, а улыбнуться.

Михаил Корсанов

а мораль какая?

Татьяна** Нестерова

Как ты к миру, так и он к тебе. Повернёшься, пардон, пятой точкой или зубы оскалишь - в ответ получишь ту же реакцию. А вот к этому -то большинство из нас чаще всего и не готовы. Поэтому и говорю: сработает отсутствие негатива в настроении не у всех. У части просто по привычке не получится его излучать. Много таких людей встречала. Их моя открытость и отсутствие агрессии в ответ в тупик ставило. Они просто не знали, как дальше себя со мною вести. А выход прост: чтобы негатив с души сбрасывать, есть немало психологических приёмов. В том числе те, которые проверены мною на себе.

Михаил Корсанов

немало - согласен

Светлана Золотова

Метод снижения веса знаю,а метод снятия негатива не получится. В жизни бок о бок идет и позитив и негатив-и это нормально.

Михаил Корсанов

если вам не надо снижать его, то и не надо 🙂 но метод есть.

Светлана Золотова

Я за вас рада.

Марфуша

Это как с зарплатой. У депутата полмиллиона, у колхозника 10 тыс, в среднем - неплохо зарабатывают у нас скажу я вам...

Татьяна Глущенко

Настройся на позитив, умей видеть за плохим что-то хорошее! Но от Вашего метода тоже не откажусь!

Михаил Корсанов

Здесь ссылки не кликаются, выслал на talinna65@mail.ru. Пришло?

Татьяна Глущенко

Еще не видела! Спасибо!

Михаил Корсанов

На всякий случай еще в личку выслал...

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Михаил Корсанов

Потом сообщите, работает у вас или нет 🙂

Николай Терёшин

Да я быстрее вылечу - соберись на рыбалку в Астрахань и негатив за день пройдёт .🙂

Михаил Корсанов

так потом обратно вернется. а тут такой метод, что он не возвращается, ну иногда возвращается - тогда доделать надо еще разок

Николай Терёшин

Если тебе из дома хочется ехать на рыбалку , а , побыв на рыбалке , хочется домой , то негатив не вернётся . А если не хочется , то он и не пройдёт .

Михаил Корсанов

мне вообще не хочется на рыбалку) я вегетарианец и для меня убийство живых существ ради забавы - не подходит. насчет не пройдет - ну вот есть условия когда не пройдет) от моего метода проходит всегда почти, большая часть случаев.

Николай Терёшин

"Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа." Оскар Уальд .

Михаил Корсанов

ну тут волшебные слова есть 🙂 которые влияют на душу

Николай Терёшин

Не слова влияют на душу , ох не слова .🙂

Михаил Корсанов

мой опыт и множества других людей, что слова тоже

Вероника Коробова

метод очень прост,не излучать негатив самому и никакая грязь не пристанет

Михаил Корсанов

бывает внутри еще его много, хотя вовне люди не излучают. тогда человек не счастлив

Вероника Коробова

жизнь научит самоочищению если сам человек этого захочет.

Михаил Корсанов

иногда да. но далекоооо не всем так везет

Вероника Коробова

просто те кому не везет не хотят работать над собой.

Михаил Корсанов

да, но еще надо знать метод, и разные методы - разной трудоемкости

Вероника Коробова

да вы правы и что это за методы?

Михаил Корсанов

выслать вам на емейл?

Синигами

давай лучше метод повышения позитива... а негатив вытеснится сам.))

Михаил Корсанов

чем богаты уж 🙂

Сакен Ахметов

ахах у меня нет негатива. всё супер пупер опупенно в моей жизни )))

Sekach Dev

Да, тут бы хоть как то пить бросить.... а ты про какой то негатив ....

Михаил Корсанов

это не "дядя-тетя". в Катюжанке - священник, он тысячами людей каждые выходные кодирует на определенный срок от алкоголизма и наркомании, табакокурения. у него талант такой. а в Москве по науке - там специальный аппарат, корректирует электромагнитную активность мозга. несколько сеансов хватает на 5 лет, потом надо снова.

Sekach Dev

Да... услышал... но я далеко.... Донецк...

Михаил Корсанов

ну, по возможности - может удастся куда-то сгонять... если припрет уже.

Sekach Dev

Спасибо за понимание и за поддержку...))

Михаил Корсанов

👍. ну и еще можно моим методом снизить негатив - были отзывы что после этого и пить расхотелось... т.к. многие люди запивают негатив.

Eugene Polli

Да просто чаще хватайся за батарею отопления или кран холодный.

Михаил Корсанов

а еще кому-то помогает? никогда не слышал о таком способе

Eugene Polli

Да. Помогает на землю бухнуться спиной навзнич и шары закатать в небо \не долго - поясница!\ или в свежий сугроб \то-то мелкота в снегу возится аж с собачками\. Сам решай, только не очч пьяный - заснёшь и прости-прощай..

Михаил Корсанов

шары закатать в небо - что означает? сам пробовал и на других?

Eugene Polli

Сам под шафе..

Елена Фурсова

хотелось бы вообще избавиться от негатива,где же ваш метод?

Михаил Корсанов

выслал на ваш емейл, проверьте

Владимир Панферов

🖼

Михаил Корсанов

Проверь

Михаил Корсанов

в смысле?

Михаил Корсанов

и что это даст?

Владимир Панферов

Умойся.

Михаил Корсанов

зачем?

Вячеслав Шитлин

а куда сэкономленный девать? есть потребитель?

Михаил Корсанов

вроде разбираюсь уже неплохо. надеюсь, что не путаю.

Вячеслав Шитлин

кавардак, винегрет, окрошка, бардак... Как Вам ближе и понятнее?

Михаил Корсанов

Мне понятно, что вы так считаете. я считаю иначе

Вячеслав Шитлин

на здоровье! Только не путайте людей!

Михаил Корсанов

если вас спутал - извините

Юрий Насонов

Не нужно сосредотачиваться на негативе и всё.

Михаил Корсанов

он из глубины влияет негативно на жизнь

Юрий Насонов

Смешно

Михаил Корсанов

серьезно

Ол
Ольга

Так ,что мешает в вопросе делиться позитивом ?

Михаил Корсанов

это более глубокое средство, чем забивать негатив позитивом 🙂 а вам надо?

Ол
Ольга

Похоже Вам нужнее...

Марина

Мне. И измеритель уровня негатива, пжалста.

Марина

А если у меня ощущения не точные??? Или я метеозависима?

Михаил Корсанов

такую разницу заметите 🙂 там в разы. метео - да, но если общий объем уменьшится в разы - вряд ли пропустите)

Марина

Хорошо) Дома скачаю)

Михаил Корсанов

хорошо 🙂 пишите если что

Марина

Спасибо)

Ма
Маракуйя

Хотите я вам дам метод снижения негатива?)

Михаил Корсанов

дайте

Ма
Маракуйя

Медитация.

Михаил Корсанов

медитацию не все могут. у меня проще метод

Ма
Маракуйя

Не все???Почему не все?Главное желание

Ма
Маракуйя

Какой у вас метод?Поделитесь)мы легких путей не ищем)

Михаил Корсанов

не у всех желание есть, ой как далеко не у всех... метод - на какой емейл выслать? хорошая фотка) скоро так и в реальности будут себя улучшать