Лариса

Почему не выплачивают компенсацию жертвам перестройки?

Ответы
Бо
Борис

Они считают, что выплатили. Компенсациями по сберкнижкам, даже меньше, чем один к одному. А если подсчитать более точно. Какой курс доллара был, скажем в 1989 году и как рубль обвалился за годы ельцинских "реформ"? Вот эту разницу взять в качестве коэффициента и умножить на те суммы, что в сберкнижках. Это было бы по справедливости.

Лариса

У многих не было никаких сберкнижек!

Стас Васильев

вот жертвам нынешней и ельценской да, а причём тут перестройка. Вас чё Горбачёв на бабки кинул как алкашина ельцин или бля нынешнего телевидика обсмотрелись.

Лариса

Телевизора у меня нет. И я вообще не в вашей стране живу. Успокойтесь.

Стас Васильев

а вон чё за черти воду мутят!!! так дезертирам компенсации нет.

Лариса

Вы действительно считаете, что все люди, не живущие в России, просто дезертиры? То-есть, все родились в России и основали какие-то Германии, Франции? И , суки, живут припеваючи! Нет, чтобы бодягу тянуть в России, они смеют жить цивилизованно!

Стас Васильев

так на кой цивилизацию интересует компенсация? я ничего не имею против оставления сей ущербной для народа территории.

Лариса

Просто ничего не имеете?

Стас Васильев

Вообще ни че го. Я тут пока имею...но не все могут иметь тут, а в основном, тут всех имеют)))) вот и Вас наверное поимели и Вы срулили.

Лариса

Я никогда там не жила. Даже в голову не приходит'

Валентина Рязанова

А жертвам 90-х , когда правил этот урод ЕБН алкаш, когда месяцами люди не получали зарплату и много всякой подлянки было 👵 😥

Дед Пихто

Нас много на что кинули.За то олигархов у нас много.

Александр Карабашев

Это все равно что кремлевская власть будет платить жертвам с помойки,ибо так она нас сейчас и воспринимает--денег нет,но вы там держитесь

Лариса

А за сломанные идеалы?!!))

Александр Карабашев

Они ее как правило тоже не волнуют

Владимир Бабий

А.ктож.выплатит.Кто.выплачивает.тоже.ЖЭРТВЫ.Все.вопросы.к.яГорбачеву.Лучшему

Валерий Львутин

Потому, что халявщиков понаедет, со всего света???🤔 🤷‍♂️ 🤣 🤣

Валерий Львутин

Они во всех грехах винят Россию!

Лариса

Да? Не Киргизия и не Армения продали СССР. Именно Россия!

Валерий Львутин

Ой не надо!🤔 🤷‍♂️ 😂

Лариса

Конечно! Чуть-что, сразу " не надо".

Валерий Львутин

Не люблю я эти темы, всё так неординарно.😁

Павел Мокин

по тому что правителям самим бабла не хватает. жадность жадность

Виктор

Все жертвы,получили компенсацию и сосут природные ресурсы)))

Лариса

Сосут иностранцы.

Виктор

Нееет,те отсасывают...

Лариса

Как раз наоборот!

Виктор

Может быть, я не технолог..

Москва Златоглавая Z

Ха! Перестройки! Тут жертвам разбитой любви - ни гроша!))))

Лариса

Ну, любовь приходит и уходит. А жертвы - они постоянны.

Москва Златоглавая Z

Экая Вы...)))

Елена Офицерова

Денег не хватит. Все же жертвы. Пол Евразии.

Рушан Абдульманов

Жертвы перестройки это жертвы всего)))

Лариса

Где выплаты за всё?

Рушан Абдульманов

Выплаты для слабаков для остальных доляха

Лариса

Ваша доля к вам попала?

Рушан Абдульманов

Доля может быть чем угодно, например хорошим уроком. Если так тогда с процентами.

Денис Кораблёв

Надо ведь ещё доказать что ты жертва...

Маркиза Простая Баба

Это вопрос к либералам и к Горбачеву.

Эй
Эйпи

😂 😂 😂Я бы запросил пару лимонов

Asad

Про какой компенсации вы говорили

Лариса

За сломанные идеалы.

Asad

Перестройки я был подростком вес мои мечты украли ь

Во
Ворон

горбатого могила исправит.😊

Vicrus

Потому как не то они строили ...

Лариса

Вот за сломанные идеалы!

Vicrus

Очевидно так и есть ..

Вася Васильков

давай петицию писать я из 80-х

Лариса

Мне не светит.

Вася Васильков

Светке светит))и тебе Лариса засветится) Надо светить ярче.

Санат Кусаинов

Ага. И жертвам распада ссср

Анатолий Степанов

хотя бы страховки вернули