Николай Чумак

Оноре де Бальзак сказал: "Религия начинается там, где встречаются глупец и мошенник". Вы с писателем согласны?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Да 👍

Барон Де Гофмансталь

👍

Василий Давыдов

Нет.

Николай Чумак

Падло, земля тебе стекловатой! Аминь.

Николай Чумак

Смотри, падло, как уже совсем скоро я буду крушить дебилов Жезлом Железным. «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Василий Давыдов

Ты это, не Свидетель Иеговы, часом?

Николай Чумак

Свидетелей я тоже сокрушу всех до единого!

Василий Давыдов

Ладно, круши, Атилла ты наш!

Ленточка В Косе

Нет

Николай Чумак

Человек, пребывающий в Истине, живёт вечно без веры, надежды, смысла. Когда Иисус объявил горькую Истину землякам, то они исполнились ярости, схватили Его и повели за город, чтобы низвергнуть с горы в пропасть. Лк.4.29. Но Иисус от них ушёл, чтобы проповедовать и другим народам. Все 3,5 года иудеи Его ненавидели, гнали, пытались убить, а когда всё же настояли на распятии, сказали: «кровь Его на нас и на детях наших» Мф.27.25.
Христиан лжепророки, начиная с Павла, жестоко обманули, хотя Господь и предупреждал: «И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут» Ис.9.16. А когда горькая Истина откроется и им, то от ужаса, в поисках смерти, они станут массово совершать самоубийства, как о том есть пророчество: «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них» Откр.9.6. И будет им по поговорке: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!

Николай Чумак

Падло, тебя выпустили из дурки? Напрасно!!!

Ленточка В Косе

Ну я сочувствую тебе. Повреждение мозгов и психическое расстройство-это серьезно. Да. Понимаю.

Николай Чумак

Падло, смотри, тварь, что мне, Христу=Помазаннику Божьему, предстоит вскоре сделать с тобой и подобными тебе богоненавистниками. «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Ленточка В Косе

Мне жаль вас. Вам надо показаться к психиатру. Но думаю, вы уже стоите на учёте .

Николай Чумак

Дебильная. Если бы ты не была идиоткой, то понимала бы, что психиатры усмиряют буйные души. А к святым они отношения иметь не могут. Ты ведь не только психические ущербная, но и богоненавистница. Но мне тебя не жаль. Я тебя не спасу. Земля тебе, мразь, стекловатой! Аминь.

Люда Калиниченко

нет

Николай Чумак

Я, Христос, пришёл второй раз, чтобы религию похоронить. Ибо религия - это бизнес и политика, основанные на лжи, обмане, лицемерии, беззаконии, тьме, невежестве, запугивании, рабстве, злобе, ненависти, страхе, крови, мракобесии и прочих язвах и пороках, мерзких в очах Божьих.

Люда Калиниченко

Нет Хоронить не стоит. Это единое светлое пятно у человечества

Николай Чумак

Похороню, чтобы спасти 144000 избранников Божиих! Аминь.

Николай Чумак

Моё пришествие свидетельствует о том, что жизнь на земле подошла к завершению.

Люда Калиниченко

Пусть бог обережет Вас от данных мыслей

Николай Чумак

Я и есмь Бог! А себя я сберегу!!!

Шагарьян Хайретдинов

нет

Николай Чумак

Ты - один из глупцов? Или из мошенников?

Валентина Журба

лучше быть глупцом чем мошенником

Константин

Да