Виталина

В Санкт-Петербурге погиб пропагандист Татарский после взрыва в кафе Пригожина - росСМИ 2 апреля
По данным Telegram-канала Mash, бомбу на встречу с военком пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку и подарила Татарскому. Как уточняет Фонтанка, кафе принадлежит основателю Вагнера Евгению Пригожину. На выходных в этом кафе должен был собраться дискуссионный клуб Кибер Z фронт. Девушка. не знаю твоего имени. спасибо. одним подонком стало меньше!!!

–8
Ответы
Дедушка Старенький

Вот такую войну я уважаю. Это уничтожение конкретного врага, а не бомбардировка кассетными бомбами жилых кварталов.

Виталина

а Кадыров назвал фамилию первого русского. которого он убил в 16 лет?

So
Sonam

Кадыров идёт отдельным списком в спец части

Виталина

а чем он в Москве не лечится. а полетел в Натовскую Германию?

Эвелина

Не доверяет

So
Sonam

😁он списках --действующий -- это Дедушка Старенький списаный

Кирилл И Мифодий

Нечего тут радоваться, его убрали либо из за делёжки или он просто был для них не угоден!

Виталина

много знал наверное

С К.

Как можно терроризм благодарить? Люди невинные пострадали!!!!

Виталина

сентябрь-октябрь 1993 года танки Таманской дивизии в Москве расстреляли парламент. Погибло 158 человек и ранено 423 человека. Свое не помнится?

Nikola Mahkov

-вы и это помните?--

Виталина

конечно. Так вы только за Украиной следите. свое в упор не видно

Nikola Mahkov

-видим и помним!--

Виталина

сомневаюсь

Вэндель Странник

Вроде не спрятала а ток пронесла..не знала!)😂

Вэндель Странник

Массадко🙄😂

Виталина

все покрыто мраком

Константин Саратовцев

И у меня печалька, Виталина отправится в ЧС.

Андрей Борисович

голос из территории террора!!!!

Андрей Борисович

а есть украинский патриархат может и папа киевский есть ?)))))))))))))

Виталина

есть украинский томас

Андрей Борисович

а у меня есть папская тиара!!!))))))))))))))))))))))

Виталина

береги ее

Андрей Борисович

вот вот )))))))))

Иван Никифоров

Жаль пригожина там не было....

Виталина

оттягивает удовольствие

Иван Никифоров

сколько веревке не виться, и он попадется

Кр
Красавчик

Чёт такого и не видел ранее.

Виталина

им многим тяжело. Уже лет 25 отжимвют бизнес. если много зарабатываешь. У меня там сокурсник живет

Кр
Красавчик

Не исключино. В России тоже реэлтовские захваты никто не отменял.

Виталина

у нас так Янукович со своими бандитами по всей Украине отжимал. пришлось его "уйти"

Кр
Красавчик

Януковича Путин по браки вывез в Россию.

Виталина

думаю у него там бизнес

Фи
Фигаро

ну ну...не нойте потом...

Виталина

а ты не плачь

Фи
Фигаро

вас тыкали носом за одессу..теперь будут за татарского..

Виталина

пошел нахрен. В Одессе, Харькове и Днепре фсб провокации делал

Ольга Ивашиненко

а дети тоже пострадали

Виталина

убитый только один

Сергей Остёрский

Не схватили бы ее...

Татьяна Владимирская

она в шоке, пока полицию туда не пускают, подозревают нескольких людей

Бо
Бока

Бойся данайцев, дары приносящих

Татьяна Владимирская

чот там замес какой то, ничего не понятно

Бо
Бока

В СМИ читал мельком, не понял

Андрей Мацнев

Приняли уже эту сучку и сейчас допрашивают со всем усердием.

Do
Donatas

мало ли кто гибнет

N’
N’djaména

Красивая новость.

Виталина

да

N’
N’djaména

Молодец и умница девка, вряд ли кто видео засняли.

Виталина

снаружи рядом машины проезжали https://zhzh.info/news/2023-04-02-50390

N’
N’djaména

По данной ссылке открывается всё что угодно левое кроме того что нужно.

Виталина

тогда сами погуглите

N’
N’djaména

Постараюсь

Nikola Mahkov

-и вам принесут!--

Виталина

сколько и кто убивал наших в Дебальцево и аэропорту и чьим оружием

Nikola Mahkov

-и негров в аэропорту и наемников!--

Виталина

так количество назови

Nikola Mahkov

-да и вы не назовете!--

Виталина

так зачем пишешь сколько убили? Пиши убитых с двух сторон

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝