Татьяна

А почему День Рождения каждый год? Мы один раз родились. А потом уже День Старения!?

Ответы · страница 2
Павел Воробьёв

Я вообще всегда говорю---чему радоваться-то в день рождения?Тому что на один год ближе к смерти стали-что-ли?

Геннадий Зернов

Этот ритуал придумали те кому больше нечем заняться, когда есть что съесть хочется зрелищных развлечений.

Георгий Калинин

Для кого 0,5 - это "+", а для кого "-", так что пейте за что хотите, главное результат!🍷 😜

Efim Certan

ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ЧИСЛА . И ОПЯТЬ И ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТСЯ В КАЖДЫЙ ГОД

Нина Смышляева

Отмечаем на сколько постарели, по дурнели, к пенсии приблизились.Старость ближе и ближе. Истина

Нина Смышляева

Молодеем.Хорошеем.Мудрости набираемся.

Наталья Шестакова

День старения это звучит грустно, я называю ,возможно примитивно, новый год. Мой персональный.

Наталья Шестакова

Если там так хорошо, может и не так страшно, забыть дорогу?

Наталья Шестакова

Тогда не буди лихо. Живи здесь и сейчас.

Наталья Шестакова

Прими все. Может в этой ситуации нужно просто стоять на берегу, а река пусть течет.

По Легенде, Я Юдифь

я боюсь , что с ней произошло не обративное ( была болезнь)

Наталья Шестакова

Информация прийдет. Обязательно, раз ты ее ждешь.

Во
Водяной

А високосников День рождения один раз в четыре года! И они всех нас в четыре раза младше!)))

Валентин Трегубов

И что праздновать ? Шаг к смерти ? Но все же празднуем как прожили этот шаг, вот как-то так

Александр Бардаков

😉да тут главное время.... наверно день старения надо отмечать после 18 или 25 годиков

Александр Бардаков

нет почти у всех что то одно а не у каждого разное.. надо просто посчитать когда оно "начинается"-- почему кавычки потому что старение не может начаться по определению !!!.всё немного не так!

Татьяна

Некоторые в возрасте и полны энергии. А иные молодые и ленивые...

Александр Бардаков

так это самое главное----одни "полны энергии" а другим лень... откуда эта энергия попробуй разобраться вопрос то ОЧ сложный наша медицина ведь так до сих пор в этом и на разобралась..а почему один спит 8 часов другому 7 хватает... а есть кто спит 4 часа и норм себя чувствует - это ведь тоже Оч важно.. если человек меньше спит значит может больше сделать---!!!!

Татьяна

Ну...это Наполеон мало спал. Не всем дано.

Александр Бардаков

и не только он... только ведь кааться байрон и толстой тоже... только не это главное, главное --ПОЧЕМУ!!!!!!

В М

День рождения можно считать на 9 месяцев ранее рождения. Так есть на востоке.

Татьяна

Плюс три месяца и минус семь дней...

Евгения Крюковская

Не зря наверное у американцев нет вопроса-сколько тебе лет. А как Вы стары ?

Татьяна

Почему нет? А Хау Оулд а ю?

Карен Манукян

не согласен с Вами, Мы становимся мудрыми. Каждый возраст красив по своему

Скорпион Иванович

Вы это уже на себе ощутили? Чувства угасают и сегодня не то что раньше?

Скорпион Иванович

Значит осталась одна анатомия!

Михаил Коновалов

День Старения для тех, кто доживает. Для тех, кто живёт День Рождения!

Ал
Александрович

Наверное потому, что День рождения есть явление нового человека...

Ал
Александрович

Это как память о Первом дне...

Татьяна

Ну да...А потом ещё памятник, на кладбище. Чтоб никогда не забыли

Makhmud Kaldybayev

Этот ритуал придумали масоны. На самом деле вы правы 🙂👍

Михаил Шлыков

Хорошо , празднуй день старения, надеюсь никто возражать не будет

Константин Румянцев

Верно,теряя годы молодости..................................................👤

Станислав Сахаров

День события, день рождения - дата. Она в календаре - каждый год.

Станислав Сахаров

Тик-так : ходики, улетают годики

Акира Куросава

и пыл, холод, людская глупость и извращенность, собачья ярость.