М*
Маришка *

Прогулялись с подругой по загородному парку. Ничего, жара. Волга разлилась, волы так много. Народ гуляет, детишки бегают, девчонки пьют пиво бутылями. Понравилось, что много парней, которые занимаются на природе и катаются на велосипедах. Тихо, мирно, спокойно. Просто отдохнули на природе.

Ответы
Олег

Мне понравилось вот что.девченки пьют пиво бутылями а парни катаются на велосипедах .

М*
Маришка *

Все поменялось, девчонки пьют и курят как в последний раз, парни стали выбирать здоровый образ жизни...Поэтому так много одиноких мужчин...

Олег

Да.есть такое. В основном это мамаши с колясками. Мат перемат. Все перевернулась

Константин Карлов

Вот блин красота,девчёнки на пивасике а мужики молодцы,куда мир катится?

М*
Маришка *

В бездну

Ирина Ефремова

Всё бы ничего! НО ПРО ДЕВЧОНОК ЖУТКО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....😣

День Сурка

православненько отдыхают 🖼

Евгений Иванов

Очень прискорбно, что девчонки пьют пиво, да ещё бутылями.

М*
Маришка *

Очень, и неприятно что это видят их дети с кем они гуляют...

Евгений Иванов

Вот именно. И курят, и разговаривают на матерном языке... А потом ещё рожают больных, и всем миром им собираем на лечение...

Владимир Панферов

пиво пьют ртом.😅 а не бутылками.

М*
Маришка *

Ну извините за неразвернутый ответ... 🤣

Владимир Панферов

Да ничего. Просто наш великий язык иногда конфликтует с местным говорком.

Эльвира Гайсина

ме то против местных имееш

Эльвира Гайсина

чето против местных имееш

Владимир Панферов

Эльвира! Носик совать в чужой почтовый ящик негоже.

Рустем

Тишь да гладь, да Божья благодать😉

Сергей Томилов

А чем парни занимаются на природе?

М*
Маришка *

Катались на роликах и великах

Сергей Томилов

Классс!

Усмон Хакимов

природа красота все классно да)

М*
Маришка *

Здорово, вода рядом, теплоходы.. Просто сидеть у воды и смотреть на нее и не устаешь, а отдыхаешь...

Усмон Хакимов

все это в Москве ))

М*
Маришка *

Нет, в Самаре

Усмон Хакимов

жаль я думал в мрскве)

Анатолий Лапшин

В Год экологии. Прекрасно!!!

Андрей Бондаренко

Джунгли большого города

Silaev Nikolai

🤔 ☝️

Сергей Коваленко

...идиллия...

М*
Маришка *

Обалдеть, как здорово. Никто не орёт, нет суеты, не трезвонит телефон, вайбер не пищит

Сергей Коваленко

...здорово...

М*
Маришка *

Желаю всем побыть наедине с природой

Сергей Коваленко

...спасибо...

Илья

вы Умницы!

Егор

Ляпота...

Татьяна Алексеева

ой норм

Куваныч

Супер

Alexej Schmidt

😊