Ольга

У меня вчера знакомые ходили на ледовое шоу "Руслан и Людмила", когда рассказали, что сфотографироваться с Навкой, отстояв в очереди 1,5 часа, стоит 1000р она мне ещё более омерзительной показалась никак мля деньгами не нажрутся...😒

Ответы
Леонид Шестаков

вспомнил смешной случай...гости из Москвы - бабушка(сестра жены) с внуком и мы с женой и внуком поехали в Карадагский дельфинарий, посмотрели представление с дельфинами и котиками и захотелось бабушкам заснять внуков с морским котиком...это стоило 10 гривен (Крым был тогда в составе Украины)...наш Сашка постарше, а его братец Мишка поменьше....подошли к тётке, дали свой фотоаппарат, она их поставила по бокам котика и навела фотоаппарат...в это время котик правой ластой стал махать, как бы пытаясь шлёпнуть ей по голове Мишку, тот пробовал сбежать, а поскольку они были на барьере между проходами и бассейном, то мог бы запросто упасть на каменную плитку...Сашка схватил его за футболку...снимок тётка сделала, но посчитала бракованным и решили повторить, но всё повторилось снова, тогда она достала из своей сумки-пояса 10 гривен и отдала нам вместе с фотоаппаратом...мы тогда всё внимание сосредоточили на испугавшемся Мишке, пытаясь его успокоить и поэтому механически забрали и фотоаппарат и деньги, хотя ничего ещё не платили...а когда далеко отошли, то решили не отдавать, а пошли на эти деньги во все музеи дельфинария...фотки эти оказались очень динамичными и до сих пор являются прекрасным воспоминанием...с историей...

Анна

Ну куда и кому идут эти деньги - вопрос. А вот что в голове у людей,которые стоят в очереди и платят?!!!!!! Похоже там друг друга стоят. Одни хотят пощупать знаменитость, или сфотографироваться, другие на этом стригут деньги. По моему все правильно. Глупости должны оплачиваться по полной

Михаил Гехт

покуда есть на свете дураки....
Зачем артист, после трудной работы, должен бесплатно терять время, чтобы потешить в сэлфи идиотов? Торговля лицом и есть работа публичной фигуры. Это вам не бензин, не хочешь платить - скачай Фото с инета, там она сама доплачивала за съёмку😉

Сергей Гущин

Ну а чего такого нового? Никто ведь не заставляет. Добровольно стоят 90 минут. Добровол но отдают деньги за миг ощущений рядом с телом по имени навка. Навка комерческий людина . Тайм из мани. Все по их правилам.

Николай Дубинин

...дело не только в знаменитостях, дело в окружении ...их, то же используют, порою цинично ...им едва ли четверть достается, и то, по великой щедрости продюсера, которую еще надо заслужить ...иные и денег не видят

Ольга

Это Навку то используют ...я вас умоляю...

Николай Дубинин

Даже, в том случае, если бы был поклонником (любой знаменитости) ...никогда не стоял в очереди ...даже за пять копеек

Ольга

Я бы тоже )))

Pi
Picasso

это способ ограничить себя и способ показать людям, что они дебилы.... приезжал в город НАЗАРЕТ ... это группа моей юнности, с ней связан целый пласт моей жизни, но я решил пережить этот момент в своем сердце

Vladimirs Cucukins

А вам не кажется, что мы это чувство омерзения в первую очередь на себя должны обращать? Ведь это именно мы своими руками (деньгами, вниманием) из этого дерьма позолоченные бюсты лепим...😉

Павел Хвостов

Так решите для себя,что для Вас в приоритете? Сфоткаться со звездюлькой или получить творческий катарсис,не взирая на то,кто в является примой в данной постановке?)))

Ольга

Я не про себя пишу )

Павел Хвостов

Ну да,я имел в виду Ваших знакомых)))

Москва Златоглавая Z

А на вид такая ангелица! Тьфу! Да и им, этим, что стоят в очереди, чтоб потешить самолюбие фото со звездой... дурь несусветная! Может, по Сеньке и шапка?!

Валентина Садовенко

А кто этому способствует. Вот я лично не стала стоять в очереди 1,5 часа, это прежде всего. Мы платим они берут, кто откажется от денег

Ев
Евгений

Лучше сходите на "Смеяться разрешается", купил книгу у С.Измайлова за 300р. с его автографом., ещё и пообщались с ним. Классный мужик.

Пан Стефа́н

Что-то это уж совсем дорого. У входа на Красную площадь пасутся Ленин, Сталин. С ними рублей за 50-100 можно сфотографироваться.

Игорь Лещенко

Я вообще таких дебилов не понимаю,нах.эти понты фот с кем то из звёзд,хоть с кем.Это против правил и чушь неимоверная.

Св
Света

По сути. ..кто она такая....почему тыкают её и в новостях...и в сми про неё????пральна....потому ....что!!!!!!противно просто!!!!

Сергей Сын Юрия

а оно это надо ...эти фотки...еще и в очереди стоять.....совсем люди очумели.....и навки эти...пусть они пасутся идут....)))

Олег Кочетков

Вот ваши знакомые её такую и делают 1,5 часа да ещё 1000 руб зо фото вы не спрасили у них с головой всё впорядке

Евгений Нет

Озвучили, у нее за 17 год 200лямов и мало. Так это те ,что обнародованы. А з др. стороны если дурным хочется(((

Алёна Артёмова

Везде так. У нас в цирке в фойе требуют денег за фото с каким-нибудь экспонатом. Наглость беспредельная.

Alexandr S.....e

У девушки-ипотека Столишная-входить нужно в понимание...Интересно-а сколько она за отсосать берет?

Doc.

Ну может так она деньги на благотворительность собирает. Вряд ли стала бы до этого опускаться.