Марічка Винграновська

Все когда-нибудь расставались,всех бросали.Понятно, что нужно принять это как должное и постараться забыть человека. Но как это сделать?Если кажется ,что просто невозможно существовать без него?Я не могу ни есть, ни спать, я все время в интернете, я не могу ничего делать, хотя работы куча (рефераты, практические, курсовая) я просто сижу страдаю, плачу и деградирую.Иногда выхожу гулять с друзьями, пытаюсь держаться, но прихожу домой и всё заново. Не думала, что буду тут это писать, но уже сил нет

Ответы
Александр Меренков

Возьми и почитай молитвы, молитва это просьба к Богу, а Бог есть Любовь... Исходя из этого понятия, постарайся, сколько сможешь дистанцироваться от СВОЕЙ любви и, указавая на неё: мыслью, пальцем, называя по имени - как получится, обратиться к БОГУ с просьбой,- Господи, если это Твоё, то сохрани и умножь, а если не Твоё то убери с миром... И если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уповать будешь на Бога (т.е. и так хорошо, и эдак тоже хорошо), тогда в первом случае на воздух поднимешься, во втором - станешь чудотворцем...Да, чуть не забыл...(Если услышала, поняла и приняла, то...) вот ссылка, там есть акафисты, прямо первый, Спасителю, включи и просто послушай... А что дальше? Так там сама увидишь...

Влад Сайченко

Зимний сон.

Снилось мне-как две души бродили.
В тишине-утратив в жизни цель..
В парке зимнем,все ветра кружили.
И смеялась над несчастными метель.

Но свела тропинка их нежданно.
И столкнулись взглядами они
В их сердцах огонь забушевал спонтанно
И не расставались впредь они.

Я с утра глаза свои открою
И пойму,что сон был наяву.)
Нежно плечико твое укрою,
Сяду рядом и тихонько подожду.

Подожду когда тебе приснится
Этот зимний парк и встреча невзначай.
А когда проснешься,то конечно
Принесу тебе-любимый чай.

Поцелую нежно тебя в губы,
Чашку я подам,тихонько-не спеша.
И смотреть со стороны украдкой буду.
На тебя-моя душа!

написано 30.10.2016г.

Наталья Леонова

было такое.подруга помогла.вытаскивала гулять,всегда рядом была,тупо одну не остовляла.кино,прогулки,театры,выставки.эмоции положительные нужны.очень театр помог.там живые эмоции.и мне помогло.ничего очухалась,познакомилась с хорошим человеком,влюбилась и замуж вышла 😊 и поняла что о ком страдала,не нужен был мне.он предал,а я страдала.и не стоило это моих нерв,здоровья.попробуй сходи в театр с подругой или сестрой.поможет,поверь.и держись,всё наладится.удачи тебе!плохое уйдет.а самое лучшее и любимое постучится 😊

Марічка Винграновська

спасибо большое) надеюсь всё пройдет и я пойму, что это может не тот человек, который мне предназначен

Евгений Смотрицкий

Написали - и хорошо! Вы думаете о нём. а Вы подумайте о себе! Поменяйте систему ценностей, вернее осознайте её, выстройте иерархию - что важнее, что менее важно. Он Вам дорог - пусть останется в системе ценностей, но не как высшая ценность, не как смыслообразующая. Надо жить, надо заниматься делами повседневности, надо выполнять свои обязательства. А у него своя жизнь! И ещё никто не знает, как было бы, если бы всегда было по-нашему! Бог Вас от чего-то оберегает и в переживании этого жизненного этапа Вы становитесь сильнее.

Марічка Винграновська

спасибо, вы правы

Евгений Смотрицкий

вот и хорошо... Плавали! Знаем!... 🙂 Улыбнитесь!

Татьяна Долбунова

не поверите, но жизнь банальна до безобразия: время лечит. Чтобы потом не было жалко потраченных на бесполезные горести годы- найдите какое- нибудь занятие, пускай пока через силу, но оно должно отнимать время у ваших переживаний. Спорт, изучение языков, многим помогают интересные семинары и т д

Михаил Цыбулин

Это не просто, но можно...Вы без него-человек...Мало нас осталось...И с ним человек...Двадцать лет переживал свою любовь...Двоих детей родил....А потом , когда хоронил свою жену...Понял...Что она самый родной человек...А теперь ищу первую...А теперь думаю...А зачем мне она...Да и не узнаю...

Людмила Георгица

Требуется время, главное он жив, здоров и это хорошо, отпустите эту ситуацию и представьте что его никогда и не было, уберите все его фото, удалите номер телефона, все то что напоминает о нем, смотрите больше комедий, смехопанораму, но самое главное о нем не говорите ни с кем.

Лариса Хворостова

Совет один,обратитесь к Богу и все ему расскажите,он поможет,конечно,придется потерпеть,но пройдет,уверяю вас.Может быть,и не скоро,и еще может быть,что человек,с которым вы расстались,тоже вас любит и не меньше,вы чувствуете это,поэтому ваша любовь и не проходит

Марічка Винграновська

Боюсь его любовь закончилась, если он принял такое решение. Спасибо, я обязательно последую вашему совету.

Лариса Хворостова

Может быть,и так,увы,но Бог обязательно поможет!!!желаю вам счастья!!!

Марічка Винграновська

Спасибо большое, и вам всего хорошего!))

Лариса Хворостова

Надеюсь,что у вас все хорошо,что душа нашла противовес!

Ирина

Зря ты так. Я понимаю,что это очень больно.Но значит этот человек не твой,если ушел.И вполне возможно вскоре ты встретишь новую Любовь,которая вытеснит все мысли о предыдущей. Ты скажешь себе - Какая же я была дурочка,что так страдала. Время лечит.Не зацикливайся.

Марічка Винграновська

спасибо большое

Ирина

Держись! 🌹

Наталья Потапова

Нужно проводить время среди людей..........когда приходишь домой в 5.00,а в 6.30 подъем,поверь думать будет некогда.......Забей!!!Общайся с новыми людьми,только так станет легче.И не думай,что он один такой единственный!Он козел!!!А ты красотка!!Выше нос!!! 😜

Марічка Винграновська

Спасибо) подбодрили)

Наталья Потапова

100%,проверено

Андрей Берзенин

Скажи спасибо, что ушел рано. Раз ушел, значит так было изначально задумано. Всегда причина в неумении правильно оценивать. Ничего страшного, будет и на твоей улице праздник. Ты сейчас себя жалеешь и накручиваешь. Общайся больше. Поверь, все к лучшему

Рамиль Каскинов

Маричка, через несколько лет ты даже и вспоминать не будешь этого человека. Не ты одна проходила такую ситуацию. Раз вы расстались, значит он не твоя половинка. Он освободил место для твоего единственного. Возьми себя в руки и забудь его.

Evgeniy Z

Во первых сделай клизму, станет легче, но если остались симптомы, позвони подруге, согласись напиться, напейся, войдет много после процедеры, это нормально, забудься, на утро и не вспомнишь о любви , уверяю, я своих подруг так и лечил

Ирина Игнатенко

я Вас понимаю, это очень тяжело, было такое, очень давно, я еще не замужем была, переживала очень сильно, но пережила, вышла замуж, появились другие заботы и боль стала уходить! Время нужно, сразу не пройдет, постарайтесь отвлекаться

Колокольчик.

Соглашаюсь.

Ирина Игнатенко

поняла уже

Колокольчик.

Конечно.

Игорь Русаков

....... Если тебя это успокоит.... Человек, не может деградировать, ниже своего образования.... Это, не я сказал.... Кто то, из великих.... Так, что деградируй дальше. Девочка ты, грамотная. Всё, у тебя будет нормально.... Удачи....

Григорий

это молодость со временем успокоишься забудешь а если и вспомнишь то улыбнешься впереди у тебя столько интересного столько настоящих парней и друзей поверь на слово мы все прошли через это

Марічка Винграновська

спасибо, уже немного легче

Марина Скидан

ооо! Я тоже когда то...бывает! Теперь как вспомню...мой нынешний муж лучше в миллион раз чем, тот, о ком когда то плакала! Зато сколько было написано красивых стихов! Страдайте! Это на пользу!

Вадим Гиниятуллин

адекватная реакция на привязанность. Страдай. Ну, в меру конечно. Не затягивать главное. И не парься на предмет того, что ничего не делается, и ничего не хочется. Время должно пройти.

Олег Ермаков

Во первых успокойся, у тебя вся жизнь впереди. Если он тебя бросил, значит он тебя недостоин. Найдётся тот, кто будет любить тебя и никогда не захочет расстаться с тобой. Верь в это.

Саша Ветер

ты такая молодая очем ты думаешь поверь пройдет еще не много лет и ты даже не вспомнишь про него живи балдей все хорошо жизнь любит тех кто отвечает ей взаимностью