Ол
Ольга

А вам ИНОГДА хочется ответить по Филатовски: Ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берёт. Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод?

Ответы
Королевич Принц

смотря какие народы если малые то да..ОТ КУДА В РОССИИ ПОЯВИЛИСЬ ТАТАРЫ,КАВКАЗЦЫ И БАШКИРЫ.

Кто такие Татары?От куда взялись?На самом деле слово татарин, происходит от славянского слова Тартария которое в свою очередь произошло от слова Тартарары —-то есть великой необъятной территории, это бывшая империя славян!Великая славянская Тартария которая так же называлась еще и великая Моголия от словянского слова могол то есть могучий!!И всех славян в Великой славянской Тартарии в древности называли Тартарами, Татарами или Татаровями или же моголами как сейчас например Русских из России!Но вернемся к татарам, на самом деле азиатские татары являются прямыми потомками Китайцев, война с которыми была После развала Великой Тартарской империи.
Как мы знаем Китайцев в древности победил святой Георгий победоносец!Который до сих пор красуется на монетах, протыкая копьем азиатского змия.В армии которого были разные народы, и не только китайцы но японцы турки итд.
После того как армия дракона была разбита, часть, азиатских орд осталась на славянской земле. Чтоб Отстраивать разрушенное Славянам нужно было много рабов. Так они и остались в последствии обрусели и укоренились. Но борьба за власть запада и славян продолжалась!
И после убийства Романовыми Ивана грозного и его семьи.Как мы знаем они отравили их с помощью английской агентуры.Им присвоили статус народов! Подменив вону святого Георгия с Китаем на монгольское нашествие. Часть китацев назвали Монголами часть Татарами.тех рабов из турции что поселили на территории Кавказа (Кав каз-Кавалерия Казаков)Назвали Кавказцами хотя как мы видим гены у них турецкие. В войске Китайцев были еще и Японцы так вот часть японцев расселивших на Урале позднее назвали башкирами.Вот так вот славяне разбив китайские войска фактически стали радоночальниками этих народов! часть же китайцев объявило себя корейцами а другая часть уже позднее в 20 годах при большевиках переименовало станицы казаков-казачий стан в государство Казахстан!

Аслан Эйвазов

О любви не надо милый.
Ну зачем нам болтовня!
Это я тебя любила,
А не ты любил меня!

И волнений наших повесть
Каждый разно прочитал:
Это я теряла гордость,
А не ты ее терял!

И когда другим, бывало,
Ты объятья раскрывал,
Это я тебя прощала,
А не ты меня прощал.

Если ж там, где пела лира,
Спор тяжелый назревал,
Это я искала мира,
А не ты его искал!

И когда вдруг я болела
Или ты порой болел,
Это я к тебе летела,
А не ты ко мне летел.

Ну а в дни разлук, бывало,
Кто страдал и тосковал?
Это я тебе писала,
А не ты ко мне писал!

И когда с холодной силой
Нам разрыв навек грозил,
Это я с ума сходила,
А не ты с ума сходил!

Нынче все уже простыло
Хватит душу унижать!
Это я порвать решила,
А не ты решил порвать!

Жгу сама все чувства. Дабы
Не мешать тебе в пути.
Уж такой характер слабый:
Не могу быть жалкой бабой,
Будь же счастлив. И прости!

Эдуард Асадов

Ол
Ольга

Да, спасибо! Мне нравится его творчество.

Аслан Эйвазов

СВЕТLANA ГАФЮК (18:03) :

20:00
Если бы копила я обиды,
Боль, страданья, бЕды и печаль,
Было б сердце ранами разбито -
Лет лихих удары и печать.

И вода невзгоды уносила,
Все обиды растворялись в ней.
Лишь с любовью к людям приходила,
Приносила благости елей!

Удалите прочь тоску из сердца,
Радость пусть вам дарит день любой,
Для любви откройте шире дверцу -
Будет в сердце только рай земной!

Рай благоуханный, поднебесный,
Будет вас сопровождать во всём,
Чтобы ваша жизнь была как песня,
Наполнялась солнечным дождём!

Людям лишь добро всегда творите,
Помогайте бедным и больным,
Чтоб душой, сочувствием открытой,
Были милосердием полнЫ!

Дал Господь нам драгоценность-память:
Помнить всех, кто делал нам добро,
Забывая зло, тушить, как пламя,
Всё прощать с любовью и теплом.

Бабушка с улыбкой, озарённо,
Говорила нежно, не спеша...
И цвела-сияла в жизнь влюблённо
Молодая чистая душа!

Ол
Ольга

Такого мы явления не знали.
Перевернулся, видно, белый свет,
Всё реже мы влюбляемся в реале,
Переместили чувства в интернет.
___________________________________

Тебя я сразу выделил из массы.
Пишу -"Привет", и твой ловлю в ответ.
Я не ошибся, оказалась классной,
И жить переселился в интернет.

Твой огонёк заветный ждал в эфире,
Сердечки, смайлики, признания в любви...
Так радостно с тобой общаться в Мире!
Мечтал примчаться - только позови.

Но счастье, как и в жизни, было кратким.
Из-за неловкой шутки -удалён
Любовных грёз лишен, мечтаний сладких,
И даже в чёрный список занесён.

А я искал возможность повиниться,
О сказанном жалел я много раз.
Через Агент пытался просочиться,
Запрос авторизации - отказ.

Свой профиль удалил на этом сайте,
Похоронив мечты под крышки стук.
Лишь написав,"Спасибо всем! Прощайте!",
Закинул я подальше ноутбук.

Осталось только фото в телефоне,
Что я с твоей страницы перенёс.
Запить - бы, загулять на этом фоне,
Но жил я , словно впав в анабиоз.

Вагон метро, машину бросил в пробке.
Безликая толпа и, вдруг..., Она?
Конечно, я мужчина не из робких,
К таким не приближался никогда.

Красива, с горделивою осанкой,
В надменности приподнятая бровь.
Такие высоко подняли планку,
Не говорят в инете про любовь.

Окинула толпу ленивым взглядом,
Не задержав на мне красивых глаз,
Но, чёрт возьми, ведь как похожи, право,
Такой - же профиль, впрочем, и анфас.

Близнец, или двойник моей подружки?
Похожа, но, конечно не она.
Моя была весёлой хохотушкой,
А эта - неприступная стена.

И снова о любимой сердце плачет,
Найду - не отпущу, имей в виду.
А эта длинноногая гордячка.
К такой, ну хоть убей, не подойду.

И перед тем, как двери вновь сомкнулись,
Мгновенье - и отправится вагон,
Вдруг, обернувшись, Ты!!! мне улыбнулась!
И, подмигнув, шагнула на перрон...

Аслан Эйвазов

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнать, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них нет богатства и власти,
Которые многих пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.
Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее.

Юра Винтовкин

...конечно это бывает...потому что нет превратился в своего рода отдушину,причем в "минус"...вроде бы люди все нормальные,но когда заходят в нет,с ними что-то происходит и ,пользуясь безнаказанностью,выплескивают столько грязи,хотя в миру никогда этого не сделают... 🙂...теперь,чтобы узнать человека,его и поить не надо,...просто пусти его в нет.... 😄...Мира!С Рождеством!... 🙂

Ол
Ольга

С Роджеством, Юрий! )

Юра Винтовкин

...Мира,буквы малость перепутала... 🙂.эт-то нормально!С праздником!!! 🙂

Ол
Ольга

Ой, правда Ваша!)) Мы уже "праздноваем"))). Удач Вам и оптимизма!

Владимир Федин

Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Енот Потаскун

Мне нет! 😃 Я порой могу и своими словами, на могучем русском, завернуть в фантик изящной словесности, убедительные доводы и характеристику личности своего оппонента.... 😃

Виктор Пестов

Учись терпеть, учись терять, И при любои? житеи?скои? стуже, Учись с улыбкои? повторять: Прорвусь! Бывало и похуж

Татьяна Касастикова

мне больше нравится "Вызывает интерес и и ишо такой процесс как у вас там пьют какаву с сахарином али без"

Жанна Оспанова

Вот минист мне не враг-все сказал без всяких врак! А ведь он мужик неглупый-не смотри что он дурак!

Александр

Когда рождается умный ребенок,все знают в кого,рождается дурак,начинают копаться в родословной.

Ол
Ольга

Эт. точно подмечено)

Алиса

Утром режу бутерброд, сразу мысль "А как народ?" и икра не лезет в глотку и компот не льется в рот

Ол
Ольга

АГА, МЫ ТАМ В ОТВЕТАХ ТОЖЕ ПЕРЕБИРАЛИ МНОГИЕ ОТРЫВКИ. ПРАВДА ОН МОЛОДЕЦ?

Алиса

просто он супер!!! И волнуюсь об Россеи, как там бедная она? Ну просто не в бровь а в глаз. Люблю Филатова.

Ол
Ольга

Я тоже, Света! Знаю Федота Стрельца практически наизусть. Во многих жизненных ситуациях его фразы, как нельзя, кстати)))

Алиса

🙂

Виктор Лазарев

Ещё как! Но воздержусь,
В грубияны не гожусь.
Игнорировать подобных,
Оскорблять-то неудобно…

Ол
Ольга

Вы мудрец!

Виктор Лазарев

Спасибо! Филатова знаю наизусть. Много там правдоподобного и для дней нынешних.

Ол
Ольга

Да, Вы правы)

Valentin S

нет. иногда хочется ответить по народному: "на словах ты Лев Толстой, а на деле - х*й простой."

Ол
Ольга

Тоже вариант 😄

Valentin S

)))

Котэда

ну и ушлый тут народ Ажно оторопь берет Всяк другого мнит, подлец- глянул в зеркало - пиздец

Се
Сергей

и в правительстве воров завсегда ругать готов аж в запале забывая что и сам - всегда готов -

Владимир Симаков

Нет, ведь окружающие меня люди замечательны. просто надо уметь увидеть их хорошие стороны.

Старик Хоттабыч

это как же вашу мать,извиняюсь понимать...здесь не Франция какая,чтобы смуту подымать...

Торохова Виктория

Бывает такое частенько! Филатова нельзя не любить , что ни фраза - прямо в точку!

Ол
Ольга

Это так. Всю сказку на цитаты разобрали )))

Торохова Виктория

а вы его золушку до и после читали? все шедевреально!!!!!

Вера Соломенникова

хочется-произведение настолько правдоподобное и актуальное -гениально мыслил

Ол
Ольга

Да. Что ни фраза- гениальность.

Вера Соломенникова

а какой красавец!!!!!!!!!!жаль не долог век...........

Бабка Ёжка

Мне больше нравится другая его цитата- ты у нас такой дурак по субботам али как?

Владимир Ридаль

Как они все надоели эти ,,ушлые,, Говорить о них только своё время тратить...