Б-
Барышня - Крестьянка

Подходит ли Вам вегетарианство?

Ответы
Марина Матвиенко

Мне не подходит. Попробовала по совету диетолога.........на третьи сутки.... Муж заставил покушать нормально. Через 15 минут - открылись глаза и пропала синева на губах. (слабость дикая - глаз не могла открыть, трусило всё тело, самое страшное - губы сине-фиолетового цвета)....Вот и думаю - не моё это!

Ми
Михаил

Да ,за неделю похудел на 5 кило..Вегетарианство не подходит тем кто не знает что мясо. можно и нужно заменять салатами с подсолнечным маслом .есть неподготовленные овощи и помидоры нельзя.Нельзя есть варенные супы и борщи ,а мясо раз в месяц нужно ,пока организм не привыкнет.

Ол
Олег

В теплое время года я вегетарианиец,даже веган,зимой мясоед,дело в климате на юге ,радиация и энергия солнца сильнее потому хватает одних фруктов для полноценного питания на севере нет

Андрей R@

Достаточно подойти к зеркалу и улыбнуться чтобы понять, что человек хищник и без животного белка его организм не может полноценно существовать.

Пан Стефа́н

Нет. Я пробовал, постоянно мучает чувство голода. Говорят, надо потерпеть, привыкнешь ... Я сколько-то терпел, но так и не привык. Бросил.

Владислав Кравцов

Категорически нет. Я тогда грустный и слабый. Голосую за сбалансированную пищу, чтоб и фрукты, овощи, крупы, и мяско, рыбка, молочко

Ирина Малышева

НЕТ) ВСПОМИНАЮ КЛАССИКУ 12 СТУЛЬЕВ-ЛИЗУ И КОЛЮ, КОТОРЫЕ ЕЛИ В ВЕГЕТАРИАНСКОЙ СТОЛОВОЙ МОРКОВНЫЕ КОТЛЕТЫ И ЗАЙЦА ИЗ ЛАПШИ)))))

Mikhail Filippov

Нет

Сергей Сергеев

Думаю, что люди чувствуют необходимость в вегетарианстве,(не все конечно)люди внутренне организованные, я не из их числа

Б-
Барышня - Крестьянка

пока... может такая необходимость будет:))

Сергей Сергеев

наверно внимательней прислушиваться к своему телу нужно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Очень даже, нор... при одном дополнении - Его приготовите или Вы или совместно? Как Вы смотрите на такое дополнение?"

Б-
Барышня - Крестьянка

Положительно)

Б-
Барышня - Крестьянка

Отрицательно! Я незнакомым мужчинам сама не звоню!)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю, не пробовала....но, например, когда заставила себя есть орехи по 5-6 штучек в день, поняла, что совсем не хочу мяса.

Lana =======

Я ела мЯсо. Сейчас ем курицу, рыбу. Всегда любила салаты. Если честно, мне подходят салаты больше. Чувствую легче себя.

Ан
Ангел

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.

Николай И. М.

Нет, потому что там нет животных жиров - важного элемента в выработке гормонов и липидных оболочек клеток.

Николай

не у меня нулевая группа крови и если в рационе нет мяса я перестаю акитивно двигаться как бы засыпаю

Б-
Барышня - Крестьянка

когда бессонница- удобно!))))

Николай

наоборот сна как такого тоже нет забытьё закрыл глаза и все задремал проснулся не высыпаешься и целый день как вареный полусонный а ночью снова так же чего то не хватает организму говядины компонентов в ней

Б-
Барышня - Крестьянка

Тогда без говядины нельзя!))))

Николай

врачи так объясняют я ж не доктор не знаю

Б-
Барышня - Крестьянка

метод проб и ошибок помогает!:)

Serqey Chernov

Дорогая, я с сегодняшнего дня перехожу на вегетарианское питание. Ерунда, ты и раньше был козлом! )))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Великий пост начался, можно переходить:)

Yuri But

Конечно , великолепное сбалансированная добавка , под свинину и телятину даже очень хорошо ))))

Вв

Подходит-не подходит, нас не спрашивают. В магазинах одна трава да пальмовое масло. 😱

Владислав Борисов

Да мы в Сибири сдохнем без мяса. Здесь мы издревле не живём а выживаем. До сих пор.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вегетарианцы - психически больные люди. Мясо есть нужно и жизненно необходимо.

Пихалк

Это бред, человеку нужно мясо, животный белок, он без мяса превращается в овощ