Elena Surai

Вчера внучку из сада забирала(5лет), спросила,,что ты с этой сумочкой ходишь все время?! и что ты там таскаешь,,?!Посмотрела там игрушки,тролли,и трусы!голубые! Внучка кричит,,БА смотри и трусы сдесь голубые под цвет сумки,,Люди в магазине ,,выпали,,!!!! НЕ АНЕГДОТ! КЕМ РЕБЕНОК ВЫРАСТИТ?...

Ответы
Ма
Марго

У меня сын вчера задал вопрос, тоже 5 лет) : "мама, а козёл даёт молоко?". Отвечаю, что нет. Естественно следует вопрос " почему?". Отвечаю: " но он же козёл, а не коза". Ребёнок сделал заключение: " козёл бесполезный какой-то ")))))

Elena Surai

Наши дети,,продвинуты!!

Ма
Марго

Не то слово)))

Оксана Чернышова

Модницей. И это здорово. Оглянитесь по сторонам. Насколько наши люди без фантазии в одежде. Все серое безвкусное не по размеру и возрасту! Еду на работу и стараюсь найти со вкусом одетого человека взглядом. И радуюсь

Светлана

Да нормально...у меня сын мелкий был..сшили ему костюм ГНОМА...два дня учили ты кто? ГНОМИК!.... УТРЕННИК ..елка ..дед мороз спрашивает а кто это тут такой хорошенький ? И гордые слова сына ..Я ГОМИК... вот так вот..

Надежда Щербакова

У детей бывают периоды, когда они любят какой-то один цвет и просят всё в этом цвете. Надоедакто, начинают любить другой. У меня дочь и голубой, и синий, и чёрный цвета так любила в разные периоды. Рособый

Надежда Щербакова

Розовый, красный, оранжевый не любила вообще. Вырос нормальный человечек. Не накручивайте себе такие мысли. Пройдет этот пери один, настанет другой. Кроме того, что ей сейчас нравится голубой цвет, это больше ничего не значит.

Олег Пролыгин

пардон..а зачем вы трусы в сумочке носите😂 и ребенок не причем..дети непосредственные..что видят,то и говорят..а ребенок вырастет нормальным,несмотря на труселя в вашей сумочке..

Надежда Щербакова

Если ребёнок бросается на все голубое, у него уже взрослое мировоззрение, он ценитравновесие в жизни. Любовь к оттенками синего отображает умиротвореный характер.

Надежда Щербакова

Если ребёнок бросается на все голубое, у него уже взрослое мировоззрение, он ценитравновесие в жизни. Любовь к оттенками синего отображает умиротвореный характер.

Татьяна Маркеева

Только слово пишется Здесь.Правило есть такое в русском языке : Здесь,Здание,Здоровье пишется с буквы З!

Миралишер Талипов

Не переживай, воспитание изменит. У нас говорят каждый вытворяет то что видел дома

Александр Атланов

Я бы чего-нибудь ответил, но из-за Вашего акцента ни хрена не понял в вопросе

Александр Елтышев

Не совсем понятно из контекста: кто из вас в чьей сумочке эти обнаружил?

Андрей Сашин

Во всяком случае холодной фригидной мужененавистницей точно не будет)

Александр Костромин

Бизневумен будет, будет продавать сумочки и трусы под цвет сумочек))

Elena Surai

Это точно!

Александр Максимов

Печальный пример воспитания, учим детей выпендриваться в этом мире

Stanislav Zaporozskiy

с логикой у ребенка нормально,а это немаловажно в этой жизни.☀️

Николай

Если не испортится.Вырастет женщина с эстетическим вкусом

Asim Sabzaliyev

Vopros ne v tom, cto rebenok slishkom lyubopitniy, a v tom, cto deystvitelno ctyo za golubie trusi ???

Елена Дмитриевна Огий

Основное под цвет . Девочка с вкусом.👍

С?
Санька ???

а труся зачем менять по мере вожможности

Се
Сергей

Женщиной знающей, что лежит в сумочке. 🙂