Виктор Шибанов

Как избавиться от судорог ?

Ответы
Зоя Максименко

недостаток магния в тканях, в большинстве случаев. а лучше не заморачиваться и кормить клетку правильно, все ткани будут в порядке

Виктор Шибанов

Как правильно ?

Зоя Максименко

12 витаминов, 15 минералов, 28 аминокислот, 7 групп ферментов, 3 жирных незаменимых аминокислоты и конечно вода, каждую среду в течении часа идут в онлайне конференции, я много что узнала полезного для себя, присоединяйтесь, здоровье можно потерять быстро а восстановить это долгий процесс http://login.meetcheap.com/conference,40366400 в 14.00 и 19.00 мск

Виктор Шибанов

Это описание для меня ничего не говорит , но на форуме. Я посмотрю

Зоя Максименко

Виктор, напишите свой скайп или эл. почту, я вас напоминалку сброшу в среду. Несколько раз послушаете, зададите вопросы специалистам и обязательно поймете, что вам предпринять, чтобы прошли судороги.

Виктор Шибанов

Shibanov50@mail.ru

Зоя Максименко

я написала в почте, сегодня конференция

Лена Таланова

Уколоть иголкой рядышком- пройдет.

Александр G

займитесь спортом и не курите

Виктор Шибанов

Никогда не курил odnoklassniki.ru/profile/526809195491/album/576006056419/666061296867

Борис Алиев

Пойти к врачу!

Виктор Шибанов

Пустой номер

Борис Алиев

Попробуйте мазать "Троксевазин-гель". Мне помогает.