Можно человека вылечить от пьянства без его ведома?
Елена М
Ответы
Ivan Ivanov
нет и с ведома обычно тоже нет
Василий Быков
нет, это в осознании
Emotion
эт вряд ли...
Елена М
А может есть что?
Вова Кардава
вряд ли
Елена М
Я не теряю надежды!
Вова Кардава
Понимаете, Елена, можно разными способами заблокировать на время тягу человека к алкоголю..не буду перечислять какими способами-их много...НО пока человек сам не захочет по настоящему не захочет- все эти меры действительно будут временными...И Вы правы- не теряйте надежду.
Елена М
Спасибо!, я знаю, что пока человек сам к этому не придет, все бесполезно! Но, я очень хочу что бы перестал пить! Конечно, не настолько алкоголик, но ............
Александр Глушаков
можно
Елена М
Как? Это честно!
Александр Глушаков
Вы попробуйте предложить что-то стоящее
Елена М
А это что?
Александр Глушаков
надо знать человека