Андрей Х

Мең я гложет один вопрос . Люди о чем вы думаете? . Пишете всякю хрень. Разве нет другого мировозрения ? Когда мы лежали обстрелом мы же вепили что мы делаем хорошее дело . Все здесь люди взрослые. Зашёл сюда . А тут хрень пернатая. Не ужели не осталось здравых здесь

Ответы
Даль Светлая

сама всегда возмущаюсь этим сайтом... полный отстой... и публика здесь подобралась не из самых лучших... одна злоба, сарказм, пошлость и хамство

Любовь Вотинцева

АНДРЕЙ И Я того же мнения ! Спросила у них так мне так ответили что больше не интересуюсь ! НАМ их не понять !!!!

Барон Де Гофмансталь

Нет, здесь здравых нет, все больные на голову, а ты думаешь ты нормальный? Тогда прочитай что тут понаписал!

Иг
Игорь

...ПОЧЕМУ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА У ДЯТЛА.....верх здравого смысла !!!!!!! ДА ??? 🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Леди Мила

Крик вопиющего в пустыне? Тебе люди отвечают, а ты игноришь.. зачем тогда писать?

Тася Гаврик

Здесь всякой твари по паре...есть нормальные, но и хрени до фига...

Михаил Кондюрин

Никого не суди со свей колокольни!

Vladimir Rakivnenko

Не верю - этому "бойцу".

Нина Капкина

Эй, здесь всякое пишут: и серьёзное, и шуточное...

Ни
Нина

Вы пока не нашли свой круг собеседников здесь.

Виктор Ш

Ещё один непризнанный мессия.....

Владимир Забродин

А кто енто тибя обстреливал?

*Обыкновенная*

Отдыхают люди, дурачатся...

Vladimir Rakivnenko

Оставайся - на родине.

Телефонист Вася.а

Бухнул чоль?