Ма
Марс

кто поставляет российские патроны к автоматам ак-47 талибам?

Ответы
Сперанский Вадим

😑 вы ж в курсе что 47м никто не прльзуется? наиболее вероятно что там плавают куда более массовые АК 74М с постсовка. ну и 5,45 патрон... он мягко скажем пиздец распрротраненный. им пользуются во всем мире

Ма
Марс

часто на всех видео у них именно ак 47 с патроном 7.62 хотя и современных ак тоже много

Татьяна Морозова

спросите обывателя российского и он вам ответит ...*ПУТИН*...)))

Ма
Марс

может и китай

Анна Сова

рынок оружия, это не в разумном поле, есть анекдот, стреляют еврей и араб в друг друга и вдруг араб замолчал, еврей кричит, чего молчишь,, араб -в ответ , патроны кончились, еврей- или сюда продам...

Ма
Марс

😅