М(
Милочка (*)

Мудрости пост.
Выбрасывая пакет с мусором в контейнер, держите ключи от квартиры в другой руке....?

Ответы
Евгений Шевченко

уже давно все не так... сначала мусорный мешок за дверь.. задраил иллюминаторы - ключи по карманам.. только потом куль с отходами в руки

М(
Милочка (*)

О, привет, друг мой)))

Евгений Шевченко

аха... все посмеиваишься))) "друг мой" оно конечно - я растаял, но не поверил)) Скорее на меня самолет упадет, чем ты искренне так будешь обзываться)) Милочка милая))

М(
Милочка (*)

Ты не можешь быть другом моим?

Евгений Шевченко

ты замужем.. не могу.. ТАБУ больше 20 лет

М(
Милочка (*)

Вдова 6 лет....

Евгений Шевченко

🌷 сорри, не умею сочувствовать, если честно... ты поняла.. я искренне.. почему-то у меня в памяти из-за твое аватарки, что замужем.. больше года знакомы... встречаемся редко.. да

М(
Милочка (*)

Принято)

Валентина Пакшина

👋😉А ещё надёжнее - закрыв квартиру, положи ключи в карман, оставив в руках только пакет с мусором!(

Профессор Рам

Выбрасывая по ошибке ключи от квартиры в контейнер вместо мусора, не забудьте выбросить мусор...

М(
Милочка (*)

Ой, да)

Ов
Овер.

А лучше сразу прятать в карман.
Случай не единичный, особенно если мусоропровод.

М(
Милочка (*)

Вот!

Vitali Zilcov

При мытье окон на 10 этаже ключи тоже должны быть в кармане , на всякий случай .🙂

М(
Милочка (*)

Аха! 🤣

То
Толян

никакого романтизьму..... мы тока так- бороться и искать, найти и не сдаваться 😝

М(
Милочка (*)

Точно!!!!!

Ни
Никто

А это правильный совет, для купающихся в мусорке: типа ключи уронил 😁😂

Бока. Headhunter

Что-то забросил в малинник и ключи улетели. Я их не нашёл, странно 😑

М(
Милочка (*)

Значит скоро найдёте)))

Господин Дроссельмейер

Выбрасывая мусор, вспомните, вся ли эта упаковка была необходима.

М(
Милочка (*)

Конечно нет. Молоко можно и в ладонях принести)

Владимир Николаевич

Зачем вообще держать ключи в руке, если для того есть карманы?

М(
Милочка (*)

Да!

Qqqq Qqqqq

а как же дух авантюризма, лезть в квартиру через окно?

М(
Милочка (*)

Зато сколько удовольствий в отдыхе)

Qqqq Qqqqq

на диване и причитаниями о том дне когда заселился на такую высоту?

М(
Милочка (*)

Надо 3-4 раза в день подниматься для причитаний)

Qqqq Qqqqq

да и так поджарый и без лишняка, зачем дополнительные мучения

Al
Ali

а если их соединить, можно приз ( квартиру) получить

М(
Милочка (*)

Ха!

Вл
Владимир

они у меня в кармане,в джинсах,в заднем кармане))

Вл
Владимир

на всяк случай))

Ваш Домашний Слоник

А может воспользоваться карманом?🤔

Ваш Домашний Слоник

Карман дырявый?

М(
Милочка (*)

Скорее твой мозг)))

Ваш Домашний Слоник

Вы туда ключ собрались положить? Напрасно.

М(
Милочка (*)

Скорее попробовать показать, что он не только у тебя)

Ваш Домашний Слоник

Не сомневайтесь. Есть и довольно хорошего качества. Кажется Жванецкий сказал что отсутствие чувства юмора приравнивается к инвалидности.

Ко
Константин

Выкидывала что ли уже так ключи? :))

М(
Милочка (*)

Пока нет)

Пётр Сергеевич

Вообще в кармане держать надо

М(
Милочка (*)

Точно)))

Пётр Сергеевич

Возьми на заметку

М(
Милочка (*)

Ладно)

Нурия Шагабиева

Да да и сумку хорошую тоже. 😁

Маша Ерёмина

Они у меня в кармане обычно

М(
Милочка (*)

Замечательно))

Z-Мимокрокодил-V

Это ж надо так нажраться!

М(
Милочка (*)

Не обязательно. Достаточно быть пожилым или невнимательным

Елена Сергеевна

У меня в кармане обычно)

М(
Милочка (*)

Отлично)))