Павел

Самая невостребованная профессия в России — президент. Уже 20 лет не получается найти достойного кандидата. Работу вынужден выполнять уставший, потерявший ко всему интерес пенсионер.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Вдобавок,освоивший много смежных профессий за это время-банковского мошенника,отравителя,взрывника,рыбака,аквалангиста,афериста и множество других-кроме основной,в которую не веи

Yuri Kozhevatov

Вдобавок,освоивший много смежных профессий за это время-банковского мошенника,отравителя,взрывника,рыбака,аквалангиста,афериста и множество других-кроме основной,в которую не веи

Пётр Ермаков

Обманчивое впечатление.... Силён, холост, на баб сил не тратит, сам не нищий, и команда его - на зависть Трампу, Меркель и всем ближневосточным шейхам

Ильяс Амиров

Так выберите другого,люди уважают президента,и хотят чтобы на его место пришёл человек с такими же приоритетами.

Valentina

Не надо преуменьшать,Зеленский молодой и не глупый,а править пока не может,а наш старый и уставший,но еще ого го.

Павел

россия под Америкой теперь Китаем.а за трубу так раком встанет хоть перед тощим нигером.Китай да разрушил.торговую войну выиграл за пол года.а рашка ,это рашка

Valentina

Рашка,значит? Так ,вали из этой рашки...но не обсирай..

Павел

пусть рашка лучше из моей родины Сибири валит .

Valentina

Сибирь не рашка что ли?

Павел

нет

Андрей Юлитин

Представитель колониальной державы в протекторате, являющийся фактическим правителем его.

Владимир Просто

Потерявший совесть пенсионер. Хотя, разве можно потерять то, чего никогда и не было?!

Лидия Куркина

Давайте жириновского поставим. - сразу войну развяжет. Не буди лихо пока тихо

Сергей Евдокимов

"...потерявший ко всему интерес..." это он ЛИЧНО Вам так сказал?🙂

Лариса

Прям. Там многие рвутся к власти. Из молодых ,достойных бандитов.

Ал
Алексей

батька ему топор в спину, путин его в гости завет, отыграться?)))

Ольга

Вы бы так работали как он, глядишь и жизнь бы лучше была

Павел

тогда совсем бы хана было.мои распоряжения четко и в срок выполняют.а не как у вовки

Ольга

вы начальник у дворников?

Павел

нет.монтаж

Ольга

ну вот и не судите о том что вам не дано понять

Павел

дано.хотя кто все правильно.кто шестерке олигархов будет подчинятся.я б на такое как путин тож бы положил.

Эп
Эпикуреец

В Украине меняются гораздо чаще. Есть толк от этого?

Павел

есть

Ко
Космополит

А в России не меняется и есть толк.Какой?И что после пенсионера?России до Украины в смысле демократии как до Луны.

M К

России вообще не нужен пердизент, здесь не америка.

Лиса Патрикеевна

ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ КАНДИДАТУРУ,ЧТО ВАС ЗАДЕРЖИВАЕТ?

Владимир

Кандидаты есть,но народ чересчур консервативен.

Малина Вареньевна

Вынужден... Ахахахахааа!!)))))😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

И никак не удаётся отправить его на пенсию.

Любовь..любовь!

Здорово! А ведь и действительно пока нет....

Владимир

так не президент правит,а прислужники