Алия

Что делать для улучшения памяти? Какие витамины есть для результата

Ответы
Камил Камилов

ну вообще то всегда советуют грецкие орехи а мой вам совет он наверное самый верный просто наблюдайте и запоминайте мои вопросы на книжной викторине она тут идёт круглосуточно у меня абсолютная память в мои 63 года благодаря проведению викторин 🖼

Алия

Спасибо

Камил Камилов

попробуйте ответить ☝️

Сергей Анахин

За чем витамины, Алия? Читай-запоминай афоризмы. поговорки, пословицы. начни с коротких. Например: "труд -приправа к счастью" Ксенофонт. Я так делаю. Двойная польза: и мозг работает и слово всегда в разговоре найдешь😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒🤝👍

Wlad Korn

Мозг надо тренировать - судоку, кроссворды, изучение иностранного языка и т.д. На счёт витаминов не в курсе.

Марго Беккер

оо вопрос непростоой в возрасте к сожалнию мало что помогает

Ал
Александр

книжонки есть для этого. с упражнениями. на озоне видел

Ма
Марина

Гимнастика есть специальная, в Ютубе наберите.

Алия

Спасибо

Ма
Марина

Во благо

Роман Смирнов

нет ! забудь лучше или замени другими эмоциями

Вечность

Самое простое пейте больше какао и все

Макс Янов 🇷🇺

Какие-то хорошие были, но уже не помню.

Бастиан

Сначала нужно обратиться к врачу.

Никифоров Валерий

Пикамилон пью , вроде помогает.

Белый Ворон

больше читать и решать задачи

Татьяна Морозова

только тренировки памяти...))

Семен Отмахов

Интервальное голодание

Vladimir Rakivnenko

Эти... забыл.. ноопепт!

Господин Дроссельмейер

Пирацетам и группу В

El Fuego

чеснок с салом

Nikola Mahkov

-учи стихи-поэмы!--😀

Андрей Толстый

я тож хочу узнать.

Конь Впальто

узелки завязывай

Алия

Это как

Конь Впальто

на память

Алия

Оо надо попробовать

Конь Впальто

больше нет ничего

Ту
Турист

Ну почему же.. Крестики рисовать.. Смотришь к вечеру вся в крестах!😂

Конь Впальто

сидишь и думаешь - Куда бы нолик врисовать

Ту
Турист

😄👍

Максим Jw

Это к терапевту.