Марат

Милые женщины. Вы создали человеческое общество. Приручили диких животных из племени мужчин. Сделали их домашними. Создали условия, чтобы они ходили на мамонта, сеяли хлеб, строили дома, летали за звездами. От имени этих животных: Мы прекраснейшим то зовем, что созревшей силой отмечены. Виноград стеной, или нив налив, или ЖЕНЩИНА. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ответы
Светлана Жабина

В минуты грусти....дождь послушай....он все расскажет...не соврет...Быть может кто-то,дождь любя,с тобой в ненастный день столкнется и скажет:"Я ищу тебя!?"

Марат

Обязательно.

Ольга Моор

Спасибо но без вас мужчин и вашей поддержки защиты мало что получилось бы

Марат

Спасибо за оценку.

Татьяна Тышкевич

Мощно!!!!! В шоке!!!! Спасибо большое. И Вам всего доброго!!!💋🙂

Марат

Будьте!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Буду.🙂

Каноплич Людмила

🍷🍷🍷🎂🎂🎂🍓🍓🍓👄👄👄

Марат

А кто третий?

Любовь

Марат !!! СПАСИБО !!! Здорово сказано !!!👍🍷🎂

Thick As-A-Brick

Если есть домашние хозяйки, то должны быть и дикие?

Марат

Уже не хотите дикую женщину?

Thick As-A-Brick

не уверен что это могут быть мартышки -

Марат

Есть более серьезные женщины у приматов - гориллы, но у них очень серьезные братья.

Thick As-A-Brick

А! орангутаны?

Марат

Тоже достойные.

Любовь Вотинцева

👍💋💋💋👏👏👏👏👏👏

Любовь..любовь!

Спасибо! И за мамонта! И за звезды!

Cheslava Dashkevic

Спасибо !!!Не зря старались !!!

Аля

Спасибо,дорогой человек!!!

Мария Кеменяш

СПАСИБО..💗🎂🍮

Надежда Бесогонова

Всех женщин с Праздником!

Смирнова Наиля

Спасибо за поздравления!

Надежда Осокина

спасибо прикольно !!!

Ирина Гусаренко

😊😍👄👄👄

Та
Танюша)))

Спасибо☀️☀️☀️

Лариса Кувшинова

нифига себе заявка

Ольга

Спасибо,Марат !

Светлана Бондарчук

🌺👌😊

Ильгиза Иванова

👍😘