Be
Bergwasser

В фильме 17 мгновений весны Мюллер требует от Штирлица алиби по отпечаткам пальцев. Штирлиц предоставляет свои аргументы и Мюллер его отпускает. Вопрос. Кто честнее Мюллер или российские судьи?

Ответы
Михаил Гехт

Ге́нрих Мю́ллер (нем. Heinrich Müller; 28 апреля 1900, Мюнхен — предположительно 1 или 2 мая 1945, Берлин) — начальник тайной государственной полиции (IV отдел РСХА) Германии (1939—1945), группенфюрер СС и генерал-лейтенант полиции (1941). Считается одной из самых загадочных фигур нацистской Германии. кстати, сам Вальтер Шелленберг не без оснований считал его связанным с НКВД. Так сто не путайте кино и жизнь!

Be
Bergwasser

Молодец, читать википедию умеешь, но вопрос шуточный, только ты сноб

Михаил Гехт

Это не шуточный вопрос, это называется дешевая провокация, не прибедняйся🤗

Михаил Цветаев

А судьям были предоставлены чьи то отпечатки пальцев?..Чьи?..И разве дело суда рассматривать чьи то отпечатки?

Be
Bergwasser

не туда ты смотришь

Михаил Цветаев

Просто я не путаю мягкое с кислым..🤷‍♂️..нет у меня такой привычки.

Do
Donatas

кино или реальность.так и сравните что и как в германии или во франции или в польше

Vladimir Rakivnenko

Российский прокурор Руденко - потребовал приговорить нацистов к смертной казни.

Юл
Юлия

😁 Мюллер! а вот зачем он его отпустил, это уже другой вопрос,,

Be
Bergwasser

👍🌹

Барон Де Гофмансталь

Никуда он его не отпустил, пересмотрите фильм.

Анатолий Паулкин

..

Шариатский суд

Be
Bergwasser

это да. там еще есть суды

Котэда

а какая связь?

Nikola Mahkov

-судьи--

Be
Bergwasser

Никола, не валяй дурака. Судья бы не отпустил тебя, если бы ты принес ему доказательства, а не деньги

Nikola Mahkov

-не согласен!Политика большого кошелька!-

Сергей Шишкин

Мюллер

Be
Bergwasser

Вот молодец, и шутки понимаешь и реалии. 🍻

Максим Jw

.