Бываю Хорошей

Некоторые мужчины хвастаются: - у меня была куча баб.. так вот не хочу их расстраивать,,,,но ничто хорошее кучами не измеряется))))

Ответы
Ирина Цыкунова

Почему?Например зерно измеряется "кучами".Стоит ли осуждать того мужчину,который находится в поиске той единственной и неповторимой?У него есть какой то идеальный шаблон,под который он пытается подогнать понравившуюся ему женщину.Женщине,которую это напрягает стоит задуматься,а надо ли с ним завязывать более глубокие отношения,чем просто общение на расстоянии вытянутой руки.

Иван Иван

никогда не говорю о своих приключениях в юности , иногда просто советую как будет лучше , из своего опыта . а те которые хвастают своими подвигами у женщин , как правило в большинстве врут . что бы свой имидж поднять . их сразу видно , и больше чем усмешки они не вызывают ))))))))))))

Сергей Максименко - Винник

Они заблуждаются!;)) Если мужчина не смог сделать счастливой одну женщину, с чего он взял, что справится с другими! И потом, с чего он взял: что они у него были? Быть может, это он у них был....;)))

Евгения Коваленко

в мою бытность студенткой, был у нас на факультете скромный парень по фамилии Бабечук... Прочтите его фамилию наоборот) стебались все, кому не лень... а он одну любил, на ней и женился

Камилов Камил Хамзаевич

Я вот тоже прикинул да было. Но не скажу сколько. Запоминаются те по ком ты скучаешь и жалеешь что не она сейчас с тобой.

Евгения Коваленко

сливки снимали... до сахара так и не добрались

Камилов Камил Хамзаевич

И там я был, и мёд я пил!

Marina Uvachan (Balueva)

У мужчин другая логика, они измеряют кучами женщин, что бы быть уверенным своего достоинства, типа вот мол я жеребец такой, бык осименитель 🙂

Евгений Матвеев

В русском языке есть понятия Мужчина и Женщина - это те которых ХОТЯТ. Есть Бабы и Мужики - этих не ХОТЯТ. В чем заслуга иметь кучу БАБ.!??????

Вячеслав Серебряков

У меня был РОЗАРИЙ . И что ? Надо об этом объявление вешать на забор . Я каждую помню и каждой благодарен ....Я их не брал ...они дарили !

Ник К

Тот кто так говорит или просто дурак или импотент. Настоящий мужчина ни когда не будет распространяться про свои "победы".

Дмитрий Демидов

Не та единица измерения, о которой можно громко говорить, чтобы не показаться глупым

Ал
Алёна

Если так говорит, то похоже у него вообще никого не было.

Валентин Витальевич

и не чего одни фантазии...

Евгений Глушак

Вот именно! У кого действительно было,тот не треплется.

Валерик

Хороша куча денег...када не знаеш даже скока там👍

Меченый Волк

Смею не поверить..кучами навоз...измеряется...))))

Меченый Волк

Цыгане так его...продают....))))

Василий Макаров

Это только слова,я на это не обращаю внимания

Никифоров Валерий

Совсем не большая кучка , в кучке три штучки.

Роман Корноухов

А я не количеством, а качеством, не хвалюсь.

Феликс Ямщиков

почему только мусор можно кучей измерить

Геннадий Криц

Они берут не качеством, а количеством ))

Алексей

не измеряется и бабами не называется)))

Миралишер Талипов

точно, лучше одна пара и без рекламы...