Наталья

Самое обидное для женщины — это ждать, надеяться, верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени.

Ответы
Анатолий Шморгун

Неждан Россиянин

Мне не забыть той нашей встречи -
Ведь были Ангелы все "за".
Мои бессмысленные речи,
Твои счастливые глаза...
Как много лет с тех пор промчалось,
Как круто изменилось все...
Но в памяти навек осталось
Твоё любимое лицо.
И время это не изменит:
Пока я жив - оно со мной!
Воспоминанья не стареют,
Тебя я помню молодой...
Во мне живут все наши встречи,
И рук безудержных кольцо...
Мои бессмысленные речи...
Твоё любимое лицо...

Наталья

👍

Искандар Суюнов

ничто не бессмысленно. если все вышло хорошо- то поздравляю с отличным результатом, если же не вышло- что ж, это опыт. любые отношения- не абы как и что, люди встречаются, отрабатывают кармический уроки. кстати- безответная любовь, тоже отработка кармы, помучаешься немного, зато затерла свои грехи, и завтра ты встретишь более достойного и Своего человека.

Алевтина Афанаскина

Если ты заранее уверена, что вся твоя жизнь - это пустой звук, то не пора ли переосмыслить и поменять это убеждение на более позитивное? Например: Всё, что я делаю, это только мой выбор и я его уважаю! Потому, что я так хочу! Как Вам такой подход к жизни?.. ))

Алина N

Вот! обожглась один раз на этом и дальше живешь своей жизнью. Лучший способ избежать разочарования - это надеяться и рассчитывать только на саму себя!!! и жизнь становится счастливой,радостной и прекрасной!

Владимир Рачков

Не правильно. Всегда нужно выбирать такую надежду и веру, чтобы не разочароваться потом. А для этого не надо ждать надеяться и верить в каждого встречного.

Наталья

👍

Фархад Исмаилов

Бог с ним!
А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! 💋 🌹 🌷
У нас сейчас очень хорошо - солнце, прохладно, плюс 9-10.

Наталья

спасибо

Наталья Латышева

Да, но иногда бывает, что женщины сами в этом виноваты, когда им говорят прямым текстом, а они продолжают надеяться, верить и ждать...

Шо
Шолпан

​Когда я перестану тебя ждать,
Любить, надеяться и верить,
То я закрою окна, двери
И просто лягу умирать. М.Цветаева

Наталья

да

Алексей Кноблох

... а разве женщина не может сразу понять, что ЭТО ВСЁ ЗРЯ, что бы не страдать, или как можно быстрее "переболеть"...

Наталья

а были ли бы?человеку всегда мало...

Алексей Кноблох

Быть может Вы и правы.

Алексей Кноблох

Конечно. Но и не понятно, почему мы стесняемся этого чувства и держим в себе. И так делаем больно не только себе.

Наталья

я согласна с вами,нужно быть более искренними друг к другу

Алексей Кноблох

... да.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и такое - бывает... Поэтому и всем своим говорю - держите ЗАПАСНОЙ аэродром....а то и ДВА -ТРИ...

Наталья

☺️,разумно

Владимир Ряснов

А для мужчины самое обидное-приходить,приносить,дарить,а в замен не получить ничего!😀

Наталья

☺️

Нина Климович

Опыт всегда драгоценен, но особенно, когда человек не видит очевидного.

Нина Черникова

Внутренний голос всегда подсказывает, если не заниматься самообманом

Виктория

Самое обидное - угробить на неблагодарного человека 20-30 лет жизни.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

не надо всего этого делать,а просто жить сегодня,а не потом!

Людмила Говорушкина

Все мы думаем, что все еще впереди! А это большая ошибка!

Сергей Петрович

Обертка на конфете тоже красивая а откроешь а там.......

Галина Чухалова

Нет, просто писалась очередная страница вашей книги!

Татьяна Тимофеева

Ну не совсем, если женщина может зоть немного думать

Александр Падерин

ну если глубоко вдуматься, то можно и смысл увидеть

Александр Падерин

Нет, кроме шуток

Только Отчество

ну если вдуматься то да

Александр Падерин

вот.ВЫ учились терпению, думаю,на сколько хватило силы, плюс и опыт накопленный в копилку мудроити

Александр Падерин

Вот точно. Помудрели. Больше не влетите в огонь как несмышлённый мотылёк

Только Отчество

сколько пафоса и поучений никому не нужных