Ол
Ольга

Прочитала рецепт для чистки сосудов «Алтайский Ключ», в состав входят: гриб чага, гинкго билоба, хвощ, боярышник, шиповник, тысячелистник, гриб рейши и калина. Готовится следующим образом. В прогретый термос засыпать сбор из расчёта — две столовые ложки на пол-литра воды. Залить горячей водой, доведённой до первых признаков кипения, и плотно закрыть крышкой. Настаивать в термосе 5-6 часов. Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана, за 30 минут до еды. Кто-нибудь пробовал?

Ответы
Гр
Григорий

Панаций не бывает , но любой с этих игридиентов , кроме билоб и рейш , сам по себе целебен для общеукрепления , только чага сильно мочегоняльная --в дорогу или на люди не стоит "укреплятся" ею . А чистка сосудов это не разовая акция с липовыми рецептами --а трудноисполнимый здравый образ жизни .

Ол
Ольга

ясно...

Гр
Григорий

Кстати билобами , черниками , кедровыми вытяжками и прочими бадами , а ля целители только в России ярды с пиплов стригут , да и у зажратых буржуев тоже...

Бо
Бока

дело в том, что при наличии многих ингредиентов они нейтрализуют друг друга. я иногда голодаю или делаю фруктовую (овощную) диету. потом замечательно себя чувствую

Ол
Ольга

ясно...рецептом не поделитесь?

Бо
Бока

привет, Коллега! а каким рецептом? у меня в огороде много разных фруктов и ягод. сажусь на них и всё. или сутки не ем. если желудок урчит, пью воду. голодать нельзя с диабетом, будет кома. у меня анализы в норме, несмотря на возраст

Ол
Ольга

эх...нет у меня огорода...придется подножный корм покупать на рынке...анализы в норме - это прекрасно!

Бо
Бока

можно яблоки одни есть весь день. такая диета нетрудно даётся. а вот голодать не каждый сможет. я как-то три дня не ел. надо было обследоваться. удачи, Ольга!

Ол
Ольга

спасибо, взаимно!

Nusya Nusya

Намудрили , ингредиентов не найти или не купить, своё что то нужно, без заморского как то наши бабушки подножным неплохо справлялись, и ничего, помогало

Юрий Фунтов

Что за винигрет?Родиола розовая,он же золотой корень,50 гр на 0.5 водки.20 дней настаивать в темноте.чайная ложка в сутки.бегаешь как сайгак.

Ол
Ольга

вот хороший рецепт!!!!! спасибо!

Юрий Фунтов

проверял на себе.здоровья!!!

Алла Аа

Бред. Особенно гинкго. Очень осторожно нужно его применять - для мозга и ЦНС.

Ол
Ольга

спасибо, учту)

Александр Андреенко

Здесь явный перебор составляющих. Некоторые из них взаимно нейтрализуются

Ол
Ольга

спасибо, буду знать)

Александр Андреенко

Чаще всего достаточно пяти

Ол
Ольга

ясно...а каких именно?

Александр Андреенко

Согласитесь: не может быть одно и то же при кашле, простуде, запоре/диарее

Ол
Ольга

конечно

Маргарита Крылова

Гинкго билоба и гриб рейши - не знаю, а остальное не повредит.

Ол
Ольга

спасибо

Владимир Михалыч

Сначала надо попробовать найти эти ингредиенты (настоящие)

Ол
Ольга

логично

Даль Светлая

нет. я чистила тибетским рецептом... чеснок на спирту

Виктор Мунякин

...запивать сухим красным Кабернэ по 0,25

Ол
Ольга

тоже выход!

Егор

какие пропорции ингридиентов в сборе?

Ол
Ольга

не сказано

Геннадий Зернов

Все кто попробовал уже молчат.

Ол
Ольга

ужас...

Маргарита Гракович

не советую пробовать

Ол
Ольга

спасибо

Юрий Сотник

Сосуды рвет на части?

Ол
Ольга

кто ж знает)

Владимир Ракивненко

Наивная...

Ол
Ольга

нисколько!

Владимир Ракивненко

То есть - пробовала?

Ол
Ольга

нет, не пробовала, интересен опыт окружающих)

Анатолий Рассудов

нет

Рашит Валиев

да

Ол
Ольга

и как?

Рашит Валиев

Только два дня как принимаю.