Меня сейчас обозвали малолеткой!Спасибо тебе козёл,но мне 26
#n
#natysьka#
Ответы
Венера Габидуллина
вы должны быть счастливы что вас так назвали взрослая жизнь не так прекрасна по будь те еще подольше ребенком эта самая прекрасная не возвратная пора
Олег
Так это ведь комплимент! Меня однажды за неудачную парковку обозвали : Ты х..й моржовый! Я сказал: Спасибо за комплимент! Не нужно обижаться!
Владимир Ракивненко
Так это комплимент Вам был, наверное, Наташа? Ой, сейча за компанию - к нему попаду???
Степан Ваш
но это ищо не возрост только цифра в паспорте мне бы столько ой ой
Магистр Йода.
Может Вы просто не посредственная?
Самый Средний Человек
а выглядишь на 30 как он так мог ?
Va
Vasily
возможно из-за вашего вопроса?
Лю
Любовь
Воспримите как комплимент)
Светлана Сильванович
А ЭТОМУ КОЗЛУ СКОЛЬКО.?
#n
#natysьka#
Не знаю
Светлана Сильванович
НУ ВОТ И ПУСКАЙ КОЗЛОВ ПО СТАРШЕ ИЩЕТ.А МАЛОЛЕТКА ЭТО КОМПЛИМЕНТ.НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.
Владимир Никаноров
да уже взрослая
Олег
Всего или уже?
#n
#natysьka#
Уже
Константин Степанов
Может ему 70?
Павел Сарапкин
вот гады!