Светлая

С каким цветком/растением сравните свою любимую или любимого? 😉

Ответы
Владимир Забродин

Посвятил жене:- "Хочу чтоб ты цвела как роза! Цвела и летом и зимой! Хочу от счастья чтобы слёзы являлись на глазах твоих искрой!"

Людмила Ваулина

У меня муж очень любил цветы и я и дети всегда на день рождения покупали его любимые цветы это гладиолусы, а я люблю ромашки.

Алексей Дмитриев

А почему обязательно с растением? Она у меня гораздо более живая и подвижная

Bc
Bcyjdfz

Обычно сравнивают с животными: котик, зайчики т.п. А вот растения.... Не знаю

)..Александра) Саша Просто))

Ирис))... Такой ярко фиолетовый... с белым лепестком и солнечной серединкой)

Светлая

Знаю такой👍

Во
Вовочка

Можно сравнивать с автомобилем или экскаватором. На том же основании

Светлая

Я же о прекрасном 😂👻🙃💃

Во
Вовочка

Авто тоже бывают прекрасны

Иг
Игорь

С ромашкой. То ли любит, то ли нет. То ли рядом, то ли в инете.🙂

Счастливый

Я могу женщину сравнить..только с розой..как она прекрасна.!🌹

Юрий Кривов

Любимая выглядит, как роза, а дотронешься - шипы...😂

Вячеслав Ульянов

Неее, сравнить невозможно! Да и цветы я плохо знаю.

Юрий Тайков

С дурманом. Только такой может быть "моя любимая".

Иван Кривощапов

Моя любимая женщина прекраснее любого цветка!

Сергей Васин

Одуванчик. Быстро растет и глупо разлетается.

Николай Дубровский

С крапивой! Жжёт! Но полезная ... зараза..........

Сергей Филимонов

Помесь 🌵 с одуванчиком и эдельвейсом

Светлая

😂

Алексей Едигарев

я не сравниваю. они же все разные.😟

Лавр Латф

нет любимой но если бы была Ромашка

Лавр Латф

на этом цветке всегда гадали любит не любит))

Светлая

красивое

Лавр Латф

да красота)

Светлая

Поля цветов это непередаваемые ощущения, особенно если реально, аромат...

Лавр Латф

это да я видел и ощущал сам знаю

Владимир Нагайцев

Какой больше всего тебе нравиться.

Валерий Митюшкин

в первую очередь с человеком

Светлая

С каким!?)

Валерий Митюшкин

люди это не цветы и не киски и не --- это люди а если и хочешь с чем то сравнить то жену легче сравнить с солнышком и это самое верное сравнение оно вечное а цветок сегодня когда сорвали он может и прекрасен а завтра после завтра завял и надо выкинуть так что оставайтесь теми кем вы есть людьми девушками женами и матерями

Светлая

😉💃💥

Алексей Малахов

Большая 90килограмовая роза.

Светлая

💥