Br
Brutto

25 марта в Кемерово загорелся ТЦ «Зимняя вишня». Случившееся считаем личной катастрофой каждого жителя планеты, ведь всякая жизнь ценна. Это боль и утрата, которую невозможно вымолить или заполнить. Скорбим вместе с семьями пострадавших и погибших. Покойтесь с миром, невинные жертвы огня.

Ответы
Ell ;)

Любая патеря это трагедия каждый день дети и взрослые умирают от рака и мучаются проходя химию терапию и это трагедия хоронить любимых

Саня

Не повторилось бы подобная трагедия, хотя, с такой властью ни в чём быть уверенным нельзя

Светлана Светлана

Эта трагедия - повторение трагедии в ночном клубе "Хромая лошадь", только в этот раз дети невинные погибли....прошло всего несколько лет...

Br
Brutto

Что будет дальше ((

Ирина

Вчера горел ТЦ в Белгороде по моему, а сегодня в Питере. Толи ещё будет.

Алексей Фисенко

Это даже представить трудно, глаза слезами наполняются!

Br
Brutto

Писец полный

Наталья

Слёзы...