25 марта в Кемерово загорелся ТЦ «Зимняя вишня». Случившееся считаем личной катастрофой каждого жителя планеты, ведь всякая жизнь ценна. Это боль и утрата, которую невозможно вымолить или заполнить. Скорбим вместе с семьями пострадавших и погибших. Покойтесь с миром, невинные жертвы огня.
Br
Brutto
Ответы
Ell ;)
Любая патеря это трагедия каждый день дети и взрослые умирают от рака и мучаются проходя химию терапию и это трагедия хоронить любимых
Саня
Не повторилось бы подобная трагедия, хотя, с такой властью ни в чём быть уверенным нельзя
Светлана Светлана
Эта трагедия - повторение трагедии в ночном клубе "Хромая лошадь", только в этот раз дети невинные погибли....прошло всего несколько лет...
Br
Brutto
Что будет дальше ((
Ирина
Вчера горел ТЦ в Белгороде по моему, а сегодня в Питере. Толи ещё будет.
Алексей Фисенко
Это даже представить трудно, глаза слезами наполняются!
Br
Brutto
Писец полный
Наталья
Слёзы...