Ксения Голубева

А что такое сила воли?Уменье не кричать от боли,когда поломано крыло? Уменье ждать,пока срастется? Потом лететь не как придется ?А чтобы только повезло?Но может быть совсем иначе? Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло решить нелегкую задачу Подняться выше неудачи И победить- беде назло?!

Ответы · страница 3
Бу
Бунтарка)*

Сила воли - идти к поставленной цели несмотря на боль, тягость

S*
Staxan *

ура, а мне понравилось бодрячком всё так с задоринкой молоток

Елизавета Акуянова

скорей всего жизнь идет таким чередом,но у каждого по своему

Игорь Рыжих

Умение самому решать посильную задачу,а не ждать помощи.......

Иван Подгорнов

Вам по порядку отвечать на вопросы? Или один ответ подойдёт?

Виталий

Сила воли - это когда молотком по пальцу и не заматериться 😄

Nadezhda Orlova

да что вы все..бороться..воевать.. Надо тихо..мягко..с любовью

Анатолий Маткин

Никакая сила воли не заставит решить невыполнимую задачу...

Таисия Иванова

Вы очень , красиво и страстно написали, все так возвышенно!

Елена Ушакова

Сила воли это принимать жизнь по факту, а не бороться ней...

Кати***

красиво.. но мне кажется что все-таки победить беде назло..

Сергей Фомин

Сила воли, это скрытый резерв человеческих возможностей.

Альбина Яхина

Да, силы и тем более сила воли мало у кого есть. Слабые мы

Ксения Голубева

я не считаю себя слабым человеком

Альбина Яхина

Я же не сказала, что вы слабый человек. Но больше слабохарактерных, особенно нынешнчч молодежь. Чуть чтов панику. ....

Ксения Голубева

ну не знаю,может вам такие попадаются? Хотя наверно я соглашусь В наше время наверно не найдешь Павки Корчагина и Тимура и его команды

Александр Чесноков

сила воли- это умение не сломаться, а упорно идти вперёд.

Ксения Голубева

Наливай!))) Это же тост))))

Валентина Кудрявцева

Карабкаться, если попросту, по жизни несмотря ни на что!

Нежность

Ксения,ты сильная,найди слабого и помоги стать сильным

Ксения Голубева

сейчас уже мне нужна помощь

Ксения Голубева

сейчас уже мне нужна помощь

Жа
Жанна

не унывай,всё будет хорошо (я узнавала)

Лю
Людмила

последняя фраза самая правильная победить -беде на зло

Александр Махрячий

воля- это орать до посинения пока не получишь конфетку

Margarita Basheva

уменье ждать пока срастется. Ждать и догонять хуже нет

Сергей Бойков

- А что если наша Земля... АД какой-то другой планеты? А?

Ксения Голубева

такого быть не может,пришельцев то нет

Сергей Бойков

А Вы когда нибудь видели напряжение? Но ведь Вы же не станете утверждать что его нет.

Ксения Голубева

но ведь разговор идет об Аде для кого то

Сергей Бойков

А какая разница? Если Вы чего то не видите - это же не значит что этого нет.

Ксения Голубева

разница есть между чего то и кого то

Сергей Бойков

Никто не доказал что он есть и никто не доказал что его нет.