Светлана Смольянина

Я смотрю, некоторые личности очень стараются вывести меня на эмоции ... Прежде чем захотите сожрать это "блюдо "...Убедитесь , что у вас нет аллергии на специи.

Ответы
Олег Таранишин

Нету аллергии. Да и жрать не хочется. Просто разбудить в человеке человека хочется. А лошадь и вол пусть отдохнут немного.

Светлана Смольянина

Да пока лошадка пусть попашет...

Олег Таранишин

Доброй дороги до дома и хорошего отдыха!

Олег Таранишин

Что так, беда с бюджетом или кто-то из сменщиков болеет?

Михаил Андриянов

Они же просто стараются, а ты не выводись, и вообще я люблю сладкое!

Eugene Polli

Ерунда, у меня антидот хороший..

Владмир

Вы себя считаете с’едобной?

Счастье Есть

Нет, иди ко мне - я тебя съем))

Неизвестно Неизвестно

может это Вам так кажется

Vladimir Rakivnenko

Что случилось, Светлана?

Светлана Смольянина

Все отлично,спать нужно ...скоро утро...

Vladimir Rakivnenko

Уже - утро... Не обращайте внимание на пакостников - сразу - в ЧС.

Love Rice

хорошо сказано!

Aleks

😁 👍