L….

Ну простите накипело!) меня не напрягают неадекваты и психи, я давно научилась на них не реагировать! Гораздо больше напрягает реакция людей, которые уже цитируют этих шизоидов! Ребят! А Вы зачем их пиарите? 🤷‍♀️Это как в собачью 💩 наступить, и бегать, всем об этом рассказывать 😏

Ответы
Михаил Андриянов

Тоже встречался с неадекватами, просто посылаю и всё, и они молча пропадают,может где то и огрызаются,но нас правильных больше поверь!

Олег

Это вы о чём!Если вам что-то не нравится, считайте что это не существует! Чего проще?!

Малик

а кто тут кого пиарит что ли?

Толя Попов

поумничать так...покайфу

Кудесник

ты чё наступила чё ли ?))

L….

Я ? Нет! Но здесь прям заминировано очевидно

К*
Катерина ********

Надо перешагнуть

Кудесник

Неее , надо подтереться )))

К*
Катерина ********

И это не помешает

Гоша Гоша

Ваша реакция на лицо!

Nikola Mahkov

-мало того и вонять!--

Михаил Булатов

Я ни кого не цитирую.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍

Му
Мужчина

Забей и все дела)

На
Наблюдатель

дебилы бля!

L….

🤷‍♀️

Ta
Tatyana

вы про что?

Вл
Владимир.

СМЕШНО.