Альберт Кононов

Одна из депутатов госдумы снимавшаяся в прошлом в фильме: "А зори здесь тихие" сообщила о том, что прилагает огромны усилия чтобы стать настоящим депутатом. Интересно, а если урвать у нее четыре пятых оклада - то как тогда с усилиями?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Так она давненько дедутатом работает, а после Зори здесь тихие она почти и не снималась, потому что ни рожей ни фигурой ни умом не вышла. Стала депутатом, сколько же Драпеко надо времени, чтобы хорошим депутатом стать? Дано бы уже надо, да видно и тут умом не вышла

( * ; *)Татьяна Наумова

не стОит думать обо всех плохо... Например, Наталья Гундарева во времена своего депутатства-не получила ни разу ни одной копейки из зарплаты депутата. Артисты между прочим, очень щедрые люди... я поняла -вы говорите про артистку Драпеко...

Ирина

чтобы стать настоящим депутатом?? Ого! Значит сейчас она типа играет роль депутата и получает бешеные деньги за это? Интересно, сколько ещё в думе НЕ настоящих депутатов? Судя по выпускаемым законам - большинство.

Скорпион Иванович

Ты уж по фильму называй по фамилии -ТЕЛЕГИНА, а уроженная Драпеко! В чём зависть? Не равнодушен к её положению, к её окладу?

Альберт Кононов

В Госдуме должны быть специалисты

Скорпион Иванович

Она в своей области, как все и другие-специалисты!

Альберт Кононов

Таких специалистов можно использовать только в плане получения у них консультаций со стороны серьезных специалистов, ну допустим, в течении 2 дней. Итак, Скорпион Иванович, в думе нужны: Политологи, экономисты, врачи, специалисты всех видов производств (техмаш, сх производство, аграрное дело, горноетдело и так далее). военные, сотрудники милиции, компетентные директора производств, сотрудники Гаи, психологи, преподаватели со стажем, экологи, специалисты по информатике, специалисты по электронике, кибернетике, формацевты, биологи и так далее. Что касается вратарей, актеров, певцов, борцов, футболистов, фигуристов и так далее, то это узкие специалисты, которые могут быть вызваны на пару дней для получения от них консультаций. Я согласен, с тем, что их нужно покормить вкусным обедом и дать пару тысяч денег. Хабен зие аллес ферштендэн?

Ел
Елена

я поняла, о ком речь. Вопрос о том, что она давно уже депутат, значит, давно старается 🖼

Альберт Кононов

Урезать нужно всем оклады

Ел
Елена

да?...ну позвоните на прямую линию

Анатолий Кураков

в огороде бузина в Киеве дядя и кино и домино а суть то в депутатском окладе-

Татьяна Ивченкова

"Торопилась я..." - вот и не подумала, что сказать своим избирателям... 🙄

Виктор Ищенко

она уже очень давно сидит в Думе и до сих пор прилагает усилия. ну и ну.

Ко
Константин

Чтоб они стали настоящими,их надо на места отправить трудиться

Ко
Константин

И з.плату среднюю по региону

Ал
Аленка

Да уж,они там тупые законы издают и ещё такие бабки получают😁

Люби Мое Творение

Знаем эту подстилку Драпеко. Толку от нее в правительстве ноль

Анна Ладыгина

Она будет прикладывать все усилия чтобы не ПРОЖИТЬ,А ВЫЖИТЬ

Вера Ерошенко

Она уже столько лет сидит в Думе и все еще пытается?

Вера Ерошенко

Там вся дума пытается стать настгящими депутатами...

Игорь Логунов

Сказать нечего,потому-что мы сами их туда выбирали

Ирина

А почему именно у нее?Чем она Вам так не угодила?

Ирина

ничего подобного! Ваше мнение очень неправильное и беспочвенное

Альберт Кононов

Мы женимся?

Ирина

???

Альберт Кононов

Чмок, люблю умных женщин

Ирина

оооочень приятно...спасибо за такую высочайшую оценку🙂 👍

Валерий Киселев

Может тогда она будет настоящей слугой народа?!

Людмила Бострикова

Да они мертвой хваткой вцепились за свои места

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой...😩 тут проусилия не придется говорить....

Ленточка В Косе

Да она тётка то неплохая. Хотя бы Русская.

Альберт Кононов

Урвать четыре пятых оклада и будет замечательная хотя и не русская, а украинка

Колючка-Это Я)))

тогда сделает драпеко из депутатов😀