Ирина

Скажите,где оставляют сумки на дискачах в ночном клубе или диско баре?Танцевать с сумкой не удобно,а за столиком без присмотра не оставишь?

Ответы · страница 8
Свиридов Михаил

У мужика

Свиридов Михаил

Их хоть не спёрли? Вам надо с моей систрой гулять. Всех охранников знает

Ирина

Нее, не спёрли ничего))) всё окейно))) А сестра прям всех всех охранников знает?? мы в диско-баре "Территория" отжигали)))

Ирина

нуу...как бы так..есть немного..)))

Свиридов Михаил

Не. Восток дело тонкое. Можно и в Казани плесать

Ирина

плясать где угодно можно))))))

Ильдар Халиуллин

в кругу))

Ирина

нет никакого круга))это ж дискач , а не утренник в садике)) Представляю я свой клатч на пол брошу посреди дискотеки)) через 5 минут его затопчут в хлам, а он у меня беленький)))

Ильдар Халиуллин

так в деревнях танцую сумки в кругу)

Ирина

ну не знаю, я в деревне не была на дискотеке.В баре все на столиках оставляли.

Рамиль Нуруллин

В бентли

Ирина

Оу))) ну в следующий раз,когда пойду на дискач, подгоните мне бентли, окей??)))) 😄

Азимбай Асаров

Не знаю.

Ирина

мы на столике прям оставили

Азимбай Асаров

Хитро! Ирина, спокойной ночи!

Uri Sotnikow

украдут

Ирина

ну вот оставляли на столике и ничего не украли))

Олег

на полу

Ирина

хахах)) ну в молодости дискотеки были только до 11-12 ночи))) до утра не было ))) 😄

Ирина

на дискаче? Да обычная попса, которую по радио гоняют))) Ну клубняк ещё))) тынц тынц)))

Олег

Едем едем в далекое село на дисктоеку!))

Олег

пипец...мда...это же песня !!я в шоке...

Олег

да так...без коментариев..

Constantino

На полу

Ирина

да затопчут..народу то много дрыгается..

Хе
Хешир

Дома )

Хе
Хешир

а в брюках тоже нет карманов?

Ирина

неа)) они сильно в обтяг))) 😄

Ирина

ну вот поэтому на столик всё побросали и танцевать))) хахах)))

Хе
Хешир

ну тогда вы сами нашли ответ на собственный вопрос )

Ирина

ну да, ещё в пятницу нашла ответ,ахахах)))

Стася Швец

дома

Ирина

охохооо...ну не удобно танцевать, когда в руках ключи, телефон.кошелёк,помада и.т.д. А из дома в бар выйти без ключей и денег разве возможно?

Стася Швец

ну тогда можно попробовать в гардеробе оставить

Ирина

там нет гардероба. Вещи оставляли на диванчиках, которые вместо стульев у столиков ))а сумочки прям на столиках бросали)) Да и если б был гардероб..не удобно постоянно бегать туда то за помадой, то за телефоном))) 😄

Стася Швец

что ж это за клуб такой...))))он на человеческом доверии что ли держится?)

Ирина

не клуб, а диско бар))) Не знаю на чём держится, но очень цивильно всё))

Юрий

Дома

Ирина

Вот я понять не могу, все одно и тоже пишут! неужели все все люди выходят из дома без ключей,без денег,без телефона ????? Как можно то?? Ну тупая я)) ну не врубаюсь просто!

Юрий

Картачка и телефон это всё што тебе нада

Ирина

а без ключей домой как вернуться?? А без помады как??? А карточки нет у меня, я не работаю.Только наликом .И карманов тоже нет.ну так..на всяк.случай))

Татьяна

дома

Ирина

А вы выходите из дома без ключей, без телефона, без кошелька?? Или всё это в руках держите?

Alex Bivol

Дома

Ирина

а попробуй танцевать, когда у тебя в руках ключи, телефон, кошелёк, помада и.т.д.! Уверяю тебя- ооочень не удобно)))

Денис Белозёров

Дома

Ирина

ух ты! представляю я из дома выхожу без ключей,без телефона,без денег...Это как ??)))

Равиля Салахова

:?

Ирина

ну..кароч мы на столике всё оставили )))других вариантов не нашли,хахахх)))

Равиля Салахова

а я с собой беру туда большим не пойдёш

Ирина

С собой на танцпол? Нее..не удобно танцевать,когда на плече сумочка болтается))