Виктория Валентина Хансон

Один человек сказал..Людям нужно практиковать открытость вместо защиты, прощение вместо мести, извинение вместо обвинения, уязвимость вместо силы и благодарность вместо власти! Что можно сказать?

Ответы · страница 2
Андрей Калегин

Человек сказал.... прощение...извинение...благодарность...значить он верит в сказки и не выходит из дома(отшельник)

Виктория Валентина Хансон

Фланаган Келли..говорил о отношения в семье..!

Андрей Калегин

А просто он не мог сказать семья это любовь и доверие

Виктория Валентина Хансон

Наверное нет..если сказал так..!

Андрей Калегин

Наверное книгу об этом написал!! У каждого своё выражение своих мыслей о семье и об отношении внутри неё

Bulatov Bek

Так жить можно, но только при выполнении одного условия: Если МОЖНО, то можно всем, если НЕЛЬЗЯ, то нельзя никому.

Виктория Валентина Хансон

Да..в семье так и должно быть! Фланаган сказал это о семейных отношениях..! Что нужно делать чтобы сохранить семью и любовь!

Bulatov Bek

С семейными отношениями все гораздо сложней. Этот постулат не работает в семью народов Сибири и Аляски, ни в ряде народов Европы, ни тем более в мусульманских семьях. А это половина всей планеты. А остальные живу так как они воспитаны своими родителями, в каком обществе и с какими традициями они живут, какой достаток в семье и какие нравственные ценности они поддерживают. Сегодня измена в семье стала настолько обыденным делом, что многие "высокоразвитые" народы ЗАПАДА вообще не обращают на это внимание. Соглашусь - не все. Если у мужчин это больше физиологическая потребность, то у женщин это просто месть. Так уж мы все устроены. И вернуться к тем семейным ценностям о которых говорите Вы сегодня уже не получится. Обратной дороги нет. Или "Бахнуть" всю сегодняшнею цивилизацию начинать все сначала, с учетом всех грехов и ошибок.

Виктория Валентина Хансон

Ваша позиция понятна ! Человек может принимать что сказал Фланаган...может не принимать..!Это его выбор который будет основан на его воспитании.. менталитете..и ценностей общества в котором он живёт..( и как живёт)

Victor Shkirando

Красиво сложенная . Но невыполнимая мысль.Почему ? Потому , что мы все разные. Но стремиться к этому необходимо.

Виктория Валентина Хансон

Да..мы разные..! Но если двое любят друг друга..и хотят быть вместе.. нужно стремится к тому..что говорит Фланаган..!

Роман Момотов

как то благодарность вместо власти не клеется, благодарность вместо обиды еще как то по смыслу может подойти

Виктория Валентина Хансон

Всё это Келли Фланаган сказал о отношениях в семье..!

Валерий Пресняков

Здравствуйте что можно сказать умное сказано мудрец чьи высказывания китайского мудрец Конфуция☺️👍

Виктория Валентина Хансон

Может быть он это говорил..но эти слова писал Келли Фланаган о отношениях в семье..! Такими он их видит..!

Валерий Пресняков

Извините меня за вопрос у вас образование филолога или ☺️👍

Валерий Пресняков

Значит вы очень любознательны любите читать задавать вопросы что сказать с вами интересно окружающим молодец☺️👍 жду вопросов

Виктория Валентина Хансон

🙂🤭 Пока не могу что-то спрашивать..! Нужно выбрать тему..сначала..!

Валерий Пресняков

Прекрасная заповедь тогда наступил бы райский Эдем но Эва сорвала яблоко раздора😁👍

Валерий Пресняков

Ева а рядом Змий искуситель😁👍

Виктория Валентина Хансон

Всё уже случилось..что про это говорить..!

Валера Валера

Если нападают отвечай ударили по левой щеке сжимает правый кулак и в рыло. На силу нужно отвечать силой,

Валера Валера

Да ив семье тоже.Если бы моя мама один раз проломила башку отцу он тварина больше ни поднял бы на неё свои поганые ручёнки.Сейчас бы посмел её тронуть я б ему башку отруби и на кол посадил.

Виктория Валентина Хансон

Это можно понять..! Но..Фланаган говорит о том что нужно стремиться к хорошим отношениям в семье..! Уважать мнение своей половинки..! Уменьшать своё эго..! Но для этого нужно очень любить друг друга..что не было у Ваших родителей..! Извините но я сказала что думаю..! Мой муж тоже пытался меня бить..! Только он не думал о том что я владею единоборствами..и..потом он очень вежливо спрашивал меня..можно ему где-то находиться и не мешает ли он мне..! Так было до развода..который очень быстро прошёл..!

Валера Валера

Ну вот моя мать не владеет единоборствами.Если не любишь оставь семью не издевайся.И потом как вы думаете мы с сестрой родились просто так из воздуха.У нас на кавказе от соседа не могут родится дети,это будет позор для семьи и родителей.

Валера Валера

Такая симпатичная девушка и владеет единоборствами.Это здорово.Вы молодец.

Виктория Валентина Хансон

Я с 12 лет занимаюсь спортом..! Фрирайд..гимнастика..плавание..бег..единоборства..! До 18 лет была модель..! А сейчас работа в антитеррор..! А всё Папа и Брат..)

Валера Валера

У моей мамы имя Валентина,тоже сильная женщина.АВы Опасно красивая девушка.Пусть у вас будет всё хорошо,я в таком случае желаю вам любви,удачи и богатства.Вы правда из Австралии?

Владимир Кондратьев

У этого человека, видимо, никогда не убивали близких. Он не знает, что значит терять друзей на войне.

Владимир Кондратьев

В данной его фразе я не нашёл ничего, что бы указывало именно на семейные отношения.

Виктория Валентина Хансон

Просто нужно узнать кто он..! Фланаган психолог..цель которого отношения в семье..! Он не учит всех как Господь..а только даёт совет..и мне кажется очень правильный..! Сколько семей можно бы было сохранить..если бы те двое..у которых любовь могли спрятать своё эго..! Я так думаю..!

Владимир Кондратьев

Надо просто правильно выбирать свою половину, а не хватать, что первое подвернётся. Тогда ничего прятать не придется. Все проблемы в семьях начались, когда борьба за равные права переросла в борьбу за равные обязанности. Мужчины стали похожи на женщин, а женщины - на мужчин. И все пошло кувырком.

Виктория Валентина Хансон

У нас в семье..Папа был главный..(так можно сказать) Но он был умный человек..и всегда спрашивал мнение Мамы..и очень часто делал что-то среднее между своим мнением и её..! Было очень замечательно!🙂

Владимир Кондратьев

Мужчина должен быть умным. Женщина - мудрой. Мудрая женщина может сделать так, чтобы её желание стало его решением.

Шагарьян Хайретдинов

да, нужно это практиковать. Или, хотя бы стремиться к тому, чтобы до такого уровня личности дорасти

Виктория Валентина Хансон

Если есть любовь..дружба..симпатия..это будет не очень трудно..мне кажется..!

Сергей Владимирович

Так люди такие и есть. Практиковать надо нелюдям, если хотят приблизиться к людям. Но не хотят ведь

Виктория Валентина Хансон

Это правда..! Но Фланаган говорил о отношениях в семье..! Если так будет в семье..то не будет то о чём Вы сказали..!

Vladislav Piskunoff

Это у вас так в Австралии? Стране потомков ссыльных и убийц? Бывшей тюряги Гейропы?🥳😆🥳😆🥳😆🥳

Виктория Валентина Хансон

Читайте историю..! На континент отправляли тех кто совершил маленькое нарушение..!Уезжали сюда вместе с семьёй..! Остальных..о ком Вы сказали вешали в Британии! Хотели оскорбить..? )) Чтобы это сделать нужно много знать..!))

Олег Севостьянов

Напоминает фильм "Король" . Если не смотрели обязательно посмотрите, там все ответы на Ваш вопрос.

Виктория Валентина Хансон

Хорошо..! Если будет возможно.! Только я хочу сказать..что Фланаган говорил о отношениях в семье..!

Олег Севостьянов

Тут будет схоже только в больших масштабах.

Олег Севостьянов

Только вашими же словами могу ответить!

Виктория Валентина Хансон

Мне кажется Вы не поняли что-то!

Олег Севостьянов

Может быть, спорить не буду.

Владимир Дьяченко

Это все очень красиво сказано , но в жизни все по другому .и вас будут считать дураком и слабаком

Александр Игрицкий

А что мы будем делать с открытостью, прощением, извинениями, уязвимостью и благодарностью???

Виктория Валентина Хансон

То что Вы хуже я уже поняла..!

Александр Игрицкий

Замечательно! Сохраните это понимание.

Александр Игрицкий

Чтобы обходить стороной, если, не дай Бог, встретимся.

Виктория Валентина Хансон

А мы не встретимся априори

Александр Игрицкий

Не зарекайтесь. Я несколько раз в году бываю в Ньюкасле и Сейле. И люблю шататься по Материку...

Валерий Киселев

Что можно сказать?! Никто не против этого на словах. На деле - у многих другое, к сожалению.

Валерий Киселев

Причина в системе, где во главное личная прибыль любой ценой. Уменьшение затрат путём увеличения цены, а не повышения производительности труда. К.Маркс и Ф.Энгельс.

Виктория Валентина Хансон

Фланаган..говорил о семье.! Про отношения в ней..а не о политике..!

Андрей Гайдак

Очень правильная мысль. Это и есть гуманизм, как его понимал Махатма Ганди или Христос.

Vadim @@@

Да все верно подмечено,тогда меньше головной боли будет если жить по такому принципу

Виктория Валентина Хансон

Да..! Если бы так жили все..! Нужно начинать наверное в семье..!

Vadim @@@

В своем я в первую очередь

Константин Лисин

Это все хорошо, но увы не все и не всегда можно воплотить в нашей жизни в данное время

Виктория Валентина Хансон

А если стараться это делать в семье..? Это будет плохо?

Константин Лисин

В семье, в своем кругу,да можно.

Виктория Валентина Хансон

Про это и говорит Фланаган !

Сергей Решетников

Привет. Ну прям как в Библии, только другими словами...........отлично сказано....я ЗА...

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам! Это писал Келли Фланаган..о отношениях в семье..!🙂

Фёдр Питер

пусть продолжает говорить... тогда, может быть, мы узнаем, зачем он это говорил. 🙂

Александр Мищук

Это Христос сказал в принципе...Вы думаете много на Земле его последователей...?

Виктория Валентина Хансон

Не меньше чем тех кто не следует за ним..! Но от них почти ничего не зависит..!

Александр Мищук

То есть где ..фифти/фифти..?50/50?...!

Александр Мищук

Как раз зависит...Потому,что они и есть носители ЗЛА..А ЗЛО, всегда сильнее ДОБРА, которое и существует в философском смысле этого слова для того чтобы противопоставлять себя ЗЛУ. В этом и заложен принцип борьбы противоположностей,разумеется всё это, философском смысле жизни ЧЕЛОВЕКА,.

Виктория Валентина Хансон

Знаете..Келли Фланаган говорил о отношениях в семье.! Что по его мнению должно сохранять семью..! Это его слова в вопросе..! Каждый из двоих в семье..способен уменьшать своё эго..!

Александр Мищук

Да...!безусловно способен уменьшить своё эго, если хоть один из них умный..А если оба..так себе....!то и результат будет отрицательный в семье или в обществе если мы говорим об общественных отношениях.

Виктория Валентина Хансон

Да..согласна..! Большое значение имеет воспитание..!

Виктория Валентина Хансон

Только ..мне кажется... сейчас очень мало этим занимаются..!