Виктория Валентина Хансон

Один человек сказал..Людям нужно практиковать открытость вместо защиты, прощение вместо мести, извинение вместо обвинения, уязвимость вместо силы и благодарность вместо власти! Что можно сказать?

Ответы · страница 6
Валерий Курзанов

Ну эта надо жить по божиму писанию.

Валерий Курзанов

Ну вот наши мнения сошлись!

Анатолий Полывяный

Ничего не поможет. Просто живи. 🙏

Анатолий Полывяный

Человека, 👤нужно ещё поискать. 🙈👀

Виктория Валентина Хансон

Я не знаю что Вы увидели в этих словах! Фланаган говорил о семейных отношениях..а Вы о чём подумали..?

Анатолий Полывяный

Просто прокомментировал. 😔

Борис Вакс

Сказанное вами достойно внимания

Виктория Валентина Хансон

Я старалась..! Мне казалось ..что это будет интересно многим..!

Кир Тор

Истина Я есмь - это он тоже сказал

Виктория Валентина Хансон

Вы это увидели в словах Келли Фланагана..?

Кир Тор

Я в этом увидел попытку перетолковать Христа

Виктория Валентина Хансон

Мне кажется это не его цель.! Просто человек таким способом пытается помогать..! Мне кажется..что эти слова можно принять для действий в семье..но..обязательно должна быть любовь..! И цель..сохранить эти чувства..для всех в семье..!

Антон Захватаев

Будешь битым, частично согласен

Виктория Валентина Хансон

Это сказал Келли Фланаган..психолог.. про отношения в семье..!

Виктория Валентина Хансон

Своё эго победить трудно..не у всех получается..и много несчастных людей..и убитая любовь..!😟

Антон Захватаев

Я убивал своё эго , но это трудно

Андрей Голиков

Божья сила властвует и покоряет

Виктория Валентина Хансон

Фланаган говорит о отношениях в семье..! Там человек должен быть таким...если хочет сохранить семью..! Вернее оба !

Виктория Валентина Хансон

Может быть у кого-то это получается..! Почему много разводов..?

Евгений Кокорев

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ @@!

Виктория Валентина Хансон

Да..Аль-Капоне говорил что добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем просто добрым словом..! Но эти слова Фланагана о отношениях в семье...!

Евгений Кокорев

Таки в СЕМЬЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ !!

Евгений Кокорев

Ни Анархия ни Дерьмократия до добра не доводят ! А в семье есть Лидер и взамо понимание !!!

Виктория Валентина Хансон

Я не буду спорить..и говорить что-то другое..! Это Вы так всё видите..и это Ваш мир..! Зачем мне что-то говорить.!)

Евгений Кокорев

Эт точно не надо путать кислое с пресным !!

Виктория Валентина Хансон

Как это путать..? Кислое это одно..пресное это другое..!

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Толстовщина: бьют правую щеку,

Виктория Валентина Хансон

Если Фланаган сказал это о отношениях в семье...там тоже нужно так делать?

Виктория Валентина Хансон

Оу..! Стало понятно почему разрушаются семьи..! Такие воспитатели как Вы!

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Человек человеку - волк. Девиз бандитского капитализма, увы!

Виктория Валентина Хансон

Есть в мире какое-то место где это не так..?

Victor Korolev

Все зависит от обстоятельств.

Виктория Валентина Хансон

Да..он сказал это о семье..!

Паша Соловьёв

Сказать можно всё что угодно.

Виктория Валентина Хансон

Естественно..! ) Но если это касается семьи..разве это не правильно?

Sergei R

Тут есть закономерня логика.

Sergei R

Придерживаюсь такие мудрых мыслей. Ведь логично мир стал бы добрее. Но есть другие высказывания основание на практике ,такие как; от добра добра не жди. И тп 🖼

Виктория Валентина Хансон

Фланаган говорил о семье..

Дмитрий Винокуров

середина вместо крайностей.

Виктория Валентина Хансон

Наверное так..! Но мне кажется в семье это должно быть! Нет?

Дмитрий Винокуров

никто не знает как должно быть.

Александр Дьяконов

В 90 е пооткрывались и что....

Александр Дьяконов

Ага, потом садятся на шею. Ещё и недовольны, что неудобно сидеть 😊

Александр Дьяконов

Было дело, даже дважды ☝️. Не повезло однако с моей открытость...

Виктория Валентина Хансон

Эти слова сказал Фланаган..о отношениях в семье..! В семье не должно быть конфликтов эго..тех двоих которые говорят что у них любовь..!

Ал
Александр

Сказать можно что угодно...

Виктория Валентина Хансон

Да..я согласна..! Но..это он сказал о отношениях в семье..!

Ал
Александр

и что показывает практика?..

Виктория Валентина Хансон

Те кто немного уменьшает своё эго..в семье..(двое а не один) могут сохранить любовь..!

Ал
Александр

точно так, проверено на практике...

Виктория Валентина Хансон

И я согласна с Фланаганом...и...сейчас с Вами..!

Владимир Маматов

это мечта.....а пока война....

Виктория Валентина Хансон

У Вас в семье война..? Это очень плохо же..!

Ал
Александр

Мало кто на это решится....

Виктория Валентина Хансон

Он не говорил про общество...только о семье..!

Славко Сорванецкий)

Это наверное и был бы рай.

Григорий Кузаков

что это будет, пластелин?

Виктория Валентина Хансон

Думаю нет..! Вы подумайте где могут делать такие действия..!

Владимир Миндин

Это не всегда правильно.

Виктория Валентина Хансон

Фланаган говорил о отношениях в семье..!

Виктория Валентина Хансон

Это не будет мешать..везде..правда!?

Дмитрий Широкий

Верно сказано! но не всё!

Виктория Валентина Хансон

Для семьи достаточно это..!

Дмитрий Широкий

Лишь внутри семьи. А вне нет мир жесток.