Елена Бокова

Где в Кемерово лучше всего заказать суши?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Юрий Бледный

25 лет назад там службу проходил на правом берегу. Сложно сказать где это сейчас там все находится..Тогда даже такого еще блюда не было..Лучше шашлык скушайте он намного вкуснее чем суши.☺️🎂👍🎅

Юрий Бледный

Во дворе собственного дома, или на балконе..☺️👍

Елена Бокова

Во дворе снега по пояс. И мангала у нас нет. А на баоконе как? Дом спалить?

Юрий Бледный

просто можно уже готовый купить и подогреть придя домой..слишком сильно не отличается..

Елена Бокова

Нет, это уже совсем другое. Шашлык хорошо сразу с огня. И мы хотели суши. Тем более, что суши есть и вегетарианские, у меня дочь вегетарианка.

Юрий Бледный

ясно. о вкусах не спорят))))☺️👌

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему, это вам Ольга пишет, я на фото 😉 Если есть возможность, подпишитесь пожалуйста на мой канал Может вам пригодятся наши рецепты 😉 ?

Елена Бокова

Спасибо, подписалась 🙂

Ольга Захарова

Спасибо и вам большое! 😉

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Суши—ресторан. Большой компании приносят заказ. Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души: — Бли—и—ин! Я не наелся, я устал!!!

©️

Елена Бокова

Ну уж не худющая

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Пощупать бы.... убедиться....

Елена Бокова

Да не надо. Думай, как хочешь)))

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

опять виртуальная.... где же мне женщину найти? Пошел в реальный МИР! ПОКА

Елена Бокова

Ну меня-то уже нашли в реале 🙂 Удачи в поисках!

Алексей Конищев

Леночка! С наступающим Вас! Здоровья, счастья и любви и исполнения желаний. Всегда, в больших количествах.👄😘🌲☃️😍👄😊

Елена Бокова

Я давно заметила такую закономерность: если мужчине задаешь сразу два вопроса, он отвечает только на один из них))

Алексей Конищев

Я из Челябинска.

Елена Бокова

Долго идти будут. К празднику не дойдут 🙂

Алексей Конищев

Хотелось выпендриться - не получилось. Прошу прощения за рисовку.

Денис Суворов

Лена,зачем вам эта гадость..лучше сами что нибудь приготовьте..уточку или гуся. я как увидел как они там грязными руками месят..все отбило сразу..)

Елена Бокова

Сама я тоже много наготовила. Но мы хотели суши. И мы их заказали. Мы суши любим. И я не видела, чтобы их грязными руками месили. Про другие продукты тоже много всякого рассказывают, Вы же хлеб покупаете? 🙂

Денис Суворов

Покупаю но редко..и в одном проверенном магазине..предпочитаю домашний) просто я поделился с вами тем что видел, у них такая задача чтоб мы с вами не видели процесс..)

Елена Бокова

Ну почему. У нас в одном магазине прямо там и изготавливают. Всё видно.

Денис Суворов

А как,я надеюсь не голыми руками?)

Андрей

Суши - паразитоопасная хрень, если хочется чего-нибудь интересного рыбного, то попробуйте судака, тушеного в белом сухом вине. Вкуснотища.

Олег Сорокин

Суши везде одинаково опасная штука. Ну отличается может только что туда напихают. Так что лучше самой делать ))))))))))))))))))))))

Изабэлла Денисова

Мне много вопросов задают,ответила , как могла, а вашу деревню Кемерово, я вообще не знаю,какие в черта там рестораны????

Изабэлла Денисова

Хорошая женщина имеет и то и другое,одно --другому не мешает! Мужики так делают,чего они бы в инете сидели?

Елена Бокова

Надеюсь, что вы хорошая, раз вас имеют и муж, и любовник

Изабэлла Денисова

Лучшая из женщин,хотя бы потому.что мне уже 70 лет! Горжусь собой!

Елена Бокова

Рада за вас! Удачи!

Изабэлла Денисова

Ок отличных праздников!

Сергей Лошкарев

Да,что вы все суши,что самая вкусная еда,что-ли Вы пегоди закажите лучше и салатики к ним баклажанчики соус острый .

Елена Бокова

Салатики я сама делаю.

Сергей Лошкарев

Так вы не ответили ,что для вас суши . Это верх совершенства и вкуса

Елена Бокова

Нет. Просто мы их любим и едим не часто. Решили заказать в Новый год. Это безнравственно?

Сергей Лошкарев

Что без нравственно задавать вопросы о еде. Да вы не гурманы как погляжу, вы обычные потребители которые сидят на рекламе и едят то,что вам навязали ,что вот суши это вещь, а вкуснее и экзотичнее нет ничего.

Елена Бокова

Я рекламу не смотрю. И вообще не смотрю телевизор. Сегодня я могу захотеть суши, а завтра сала с картошкой. Не потому что мне кто-то рассказал, что это вкусно, а потому что МНЕ ЛИЧНО это нравится. Если я завтра спрошу, где лучше купить сало, Вы тоже на меня нападать начнете? Я ем то, что мне нравится, а что не нравится - не ем. Моя дочь, например, мясо не ест, и это ее право.

Сергей Лошкарев

да нет дело в том,что у нас нет настоящего суши . Это особая рыба во первых во вторых у нас её делают не профессионалы ,а называют суши то,что им даже быть не может никогда.

Елена Бокова

У нас невозможно делать настоящие суши, у нас рыба такая не водится. Но то, что у нас называют сушами, мне тоже нравится. Просто потому, что вкусно. А еще мне понравились рисовые шарики с сыром. Я их первый раз попробовала.

Дымок

оно вам надо? лучше купите свежую рыбу и готовьте по нашим обычаям, и вкусно, и безопасно и организму привычно!!

Елена Бокова

Я люблю разнообразие, люблю, когда непривычно 🙂

Дымок

понятно.... интерес к новым ощущениям - удел молодёжи! 👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебя прекрасней в мире нет! Манит меня, чарует, один твой нежный взгляд! 🖼

Владлен Богатов

В Ленинск Кузнецком супермаркете он один там стоит магазинов много супер маркет один название не помню !

Людмила Кашигина

Ооо! Землякам привет!!! Про суши не знаю, когда я там жила, такого блюда в природе не существовало(в СССР)

Елена Бокова

Да уже нашли и съели)))

Шыдыраа Ондар

Вот, обжоры.

Елена Бокова

В новый год все обжоры)))

Владимир Писарев

Я в Москве и не разу не пробовал,но где нибудь в горной шории не отказался,может и ийети в гости зашёл

Владимир Писарев

Значит нет

Елена Бокова

С чего такие выводы?

Владимир Писарев

Вы знаете,у меня нет проблем куда с женой пойти,скорее будем дома,скорее в сушу не пойдём,хочется уединится,творческие люди

Елена Бокова

У меня муж тоже идти никуда не хочет. А я хочу. Мне скучно просто поесть и спать. И так каждый вечер уединяемся.

Андрей Берзенин

Суши заказывать можно на расстоянии не более 100 км от моря. В Кемерово, помнится, с морем не сложилось

Андрей

увы я не из Кемерово- у нас хорошая фирма- ДВА БЕРЕГА-суши класс! если есть у вас такая заказывайте

Елена Бокова

Неа. Не слышала. А суши давно заказала. В новый год еще)))

Андрей

лучше сами сходите в суши бар

Елена Бокова

Я же говорю, искала, чтобы заказать домой в новый год.

Андрей

найдите в интернете-

Елена Бокова

Нашла уже!)))) Апрель на дворе)))

Елена Дмитриевна Огий

Где Кемерово,а где многие из нас. Ведь это почти край географии. Ужас. ТАМ НАВЕРНОЕ ТАК ХОЛОДНО?

Елена Дмитриевна Огий

молодцы, вы наверное моржи?

Елена Бокова

Нет

Елена Дмитриевна Огий

Ну в сентябре и у нас даже не все лезут в воду.

Елена Бокова

У нас тоже таких мало. Зато в крещение в прорубь до фига народу окунается))) Даже в минус 30

Елена Дмитриевна Огий

у нас тоже.

Иван Синчук

В Кемерово не был, но заказать лучше там где их хорошо готовят. А хорошо готовят у нас в Одессе.

Дмитрий Захарченко

В Кемерово небыл недалеко был от него вБелокурихе Алтайский край та в санатории суши вкусные