Елена Бокова

Где в Кемерово лучше всего заказать суши?

Ответы · страница 3
Ринат Мухамадьяров

Суши,лучше всего заказывать в Токио...или Осаке...или в Ойкогаме и т.п....

Елена Бокова

У меня в Кемерово нет Токио

Ринат Мухамадьяров

У Вас в Кемерово и суши нет,как впрочем и в других городах у нас....А то что продают под видом суши......это не суши.

Jurij Novak

А где в Антарктике,находится огромное скопление дельфинов- афалин???

Николай Несмашный

ЯНИ СКЕМЕРОВА Я СЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАК ЧТО УВОЛЬТЕ🌹🌹🌹🌹🌹

Kvazimodo **

в Кемерово,лучше всего заказать мясо.)) свежей морской рыбы,там нет.

Kvazimodo **

могу ещё добавить Бальмонда,Хлебникова..))

Kvazimodo **

🌹🍷целую руку..

Kvazimodo **

танцевать не умею,иначе вальс за тобой..))

Kvazimodo **

я знаю,для меня было достаточно легкого благосклонного кивка.))

Kvazimodo **

поверь,мне весьма приятно.)

Je
Jeeper

Это когда понты дороже денег .... ))))))))) хотя мисо суп самому нравится

Елена Бокова

Мы красную икру сами не едим. Не по финансам. И миксера у нас нет. Да и не вижу смысла обманывать, чтобы нажить себе врага в лице собственной дочери.

Je
Jeeper

Но для формирования её ей Нади много разного... не достача в организме тогмозит из за этого какой-то орган ... она все же ваше чадо и пока ваша власть есть над ней ... ну хоть вы там иных там принемает ... омега 3 там много их ...

Елена Бокова

У меня есть знакомые вегетарианцы, вполне здоровые люди.

Je
Jeeper

Верю ) я сам это делал и спытывал ... тоже был доволен ) но им в каком возросте эта блаж влетела ?)

Je
Jeeper

Простите ... телефон розрядился когда вам писал ( это такое впервые у меня. .... и первое моё предложение хамоватое было ...я в личку напишу ...

Александр

нафиг тебе кемерово . Днепропетровск я знаю где класные суши )))))))))))

Елена Бокова

А где я там жить буду и где работать?

Хуанита Эспедраль

ВАааааще не еште эту ТУХЛЯТИНУ !!! Забудтьте об этом !!!🙃🌹

Елена Бокова

Я как-нибудь сама разберусь, ладно? 🙂

Хуанита Эспедраль

Флаг в руки... И барабан на шею !!!!

Виктория Плетнева

Суши лучше вообще нигде не заказывать.Глисты от них заводятся.

Елена Бокова

Я смотрю, тут уже половина сайта с глистами...

Виктория Плетнева

Не знаю что вы имеете в виду.

Елена Бокова

К тому, что Вы не первая про глистов говорите. Однако, их всех, кого я знаю, ни у одного глистов не появилось. К тому же, вряд ли в нашем городе их делают из сырой рыбы.

Виктория Плетнева

Все суши делаются из сырой рыбы.В этом и фишка.И часто рыба перелёжанная,обветренная и не свежая, и даже в самых дорогих ресторанах.А глисты часто выявить очень сложно.Этой проблемой мало кто вообще занимается.

Мистер-Х Мистер-Х

у узкоглазых надо спрашивать, они знают где суши заказывать😂

А*
Александр *******

к сожалению не был у вас ))) но для этого есть инет или телефон)))

Елена Бокова

Там не говорят, где лучше 🙂

А*
Александр *******

тогда надо пробовать все варианты ))

А*
Александр *******

снова не так )) а суши хочется)))

Елена Бокова

Да суши давно уже заказаны и съедены. Посмотрите, когда вопрос был задан)))

Владимир

Лучше в Токио ! На углу улиц " Накаси ка "и " Накасика сам" ))))))))))))

Lao Dao

Человек из Кемерово... клевая песня...))) суши в Кемерово жесть)))

Елена Бокова

🙂 Нельзя верить женщинам 😉

Lao Dao

особенно красивым..согласен..да вы обманщица!)))

Евгений Клименчук

В КАРАГАНДЕ КУШАЙТЕ РУССКУЮ ЕДУ НА БУКВУ Ш ШАЛО ШАМОГОН И Т.Д.

Елена Бокова

Я как-нибудь сама решу, что мне кушать, а что нет 🙂 Тем более, что вопрос уже не актуален.

Дмитрий Звездаков

Могу порекомендовать в Японии . Оттуда доставка не дорогая.

Дмитрий Звездаков

Японская вкуснее. Рекомендую!

Rashid Gamzatov

Не знаю. Я даже не знаю на какой стороне кемерово находится

Сергей Медведев

Я не ем эту гадость.Предпочитаю рыбу пожарить.Или в пироге.

Владимир Лапин

я в Кемерово был последний раз лет 40 назад, так что не знаю.

Silaev Nikolai

А самой приготовить слабо !?. И народ зауважает ещё больше.

Елена Бокова

Меня и так уважают. А готовить к НГ ещё и суши не по силам

Silaev Nikolai

А лучше всего чёрненький хлебушек а на него с прослоечкай сальца тонко порезанного или сливочного маслица , а сверху икорки чёрной или красной. А то придумывают какие то заморские закуски.

Елена Бокова

Дороговато для нас икорки...

Игорь Трофимов

В Кемерово суши нельзя заказать лучше. Можно только хуже.

Александр Александров

В кемерово незнаю но я б смог приготовить отличные суши