Федор Семечкин

Именно мамы вырастили Украине дебильное правительство которое топит Украину превращая ее в окраинную помойку для всякого быдла?

Ответы
Раиса Кадацкая

Чуть -чуть не так ..каждой матери хочется чтоб ее дитятько было самое самое...А если глубже копать то в какой то степени СССР виновно в сегодняшней ситуации на Украине....

*****

поколение выращенное бандеровцами.........забыли, что банд-цы были более жестоки, чем немцы

Федор Семечкин

Жестоки были не немцы. Немцы были обычными солдатами, за исключением карательных отрядов. Жестокими были полицаи, набранные из местных уродов трутней которые грабили для немцев собственный народ за горбушку хлеба с салом, да за стакан шнапса.

*****

вы правы

Олег Емельянов

Да наверное не мамы виной тому,просто они хотят родить страну без мамы,из пробирки.

Олег Кладко

в своей стране разбиритесь сперва... но перед этим улучшите свою личную жизнь

Федор Семечкин

Тебя это задело? Почему? Человек так далеко шагнувший в понимание бытия, может ли обращать внимание на мелочи? Кстати про частицу, которая все скрепляет, это интересно.

Олег Кладко

меня это не задевает... ровным счётом как и то что я понимаю что воюющие что с той что с этой стороны "ЗА ИДЕЮ" - не важно за какую - ДУРАКИ. Умные берут в руки автомат с одной целью - получить льготы от власти(без разницы от какой) ЛЬГОТЫ в уплате НАЛОГОВ для ведения своего БИЗНЕСА... то есть за СВОБОДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ от бремени налогов... Не ужели и теперь Вы будете со мной спорить? ЧАСТИЦА - доводит ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ

Татьяна Ускова

здесь была долгая целенаправленная политика... не надо все валить на мам(

Федор Семечкин

Я не валю, я спрашиваю

Борис Копелиович

вполне возможно... а кем тогда были выращены бандеровцы-члены УПА?

Федор Семечкин

Тоже мамами. Женщины Ось Зла от начала времён)))))

Борис Копелиович

да, с 1 мировой и гражданской войн много мужчин не вернулось домой. вот мамки и навоспитывали. Однако не все стали предателями (бандеровцами и власовцами), кто-то и героями стал.

Федор Семечкин

Согласен с Вами, и героев немало. Вопрос был рожден утверждением женщин о переизбытке в наше время слабовольных, бесхребетных мужиков

Борис Копелиович

да, одни женщины утверждают это, но они же и воспитывают такими следующее поколение.

Федор Семечкин

Да именно так. Мальчик видит как его папаню унижают только потому что его интересы и склонности не в моде. Ну и естественно подражая ему становится тоже "тряпкой".

... Рус

Государство в первую очередь воспитывает,а потом уже семья...

Федор Семечкин

Да да конечно. Проще всего скинуть ответственность на государство)) а воюют там не взрослые люди , а детки малые, неразумные))

... Рус

Сейчас нет ничего проще,чем зомбирование населения и не важно какого возраста.И это относится ,что к Украине,что к Европе,к США или России...

Федор Семечкин

Нас с Вами почему то же не зомбировали. Почему, как Вы думаете?

... Рус

Я привык ничему не верить,ещё с периода СССР.Стараюсь искать альтернативные источники информации,а их всегда много и в принципе из "кучи" можно выделить более менее правдивую суть.На это я нахожу время,а многим это не по силам,да и не интересно.

Федор Семечкин

Вы считаете что существуют альтернативные источники совершенно независимые от какой либо стороны? Вы это серьёзно? Кто это такие интересно. Уж не Радзинский ли? А может быть сплетник Солженицын?

... Рус

Нет,эти брехуны заряжены...Есть Сундаков,Данилов,Рыбников,Сидоров,Чудинов,Левашов,Кунгуров...

Антонина Борзова

Мамы вырастили просто детей.Они сами себя сделали такими.

Федор Семечкин

Да нет. Именно мамы закладывают в детях моральные устои, которые потом и сподвигают детей действуя в той или иной ситуации сообразно этим устоям. А если мама не привила никакой морали своему дитяте, тогда она эгоистка. Ее безразличие и порождает будущих моральных уродов недоносков

Ак
Акела

именно США и ЭУРОПА их вырастили,мы только выкормили

Ефим Копелян

Это типичная путлеровская брехня об Украине.

Федор Семечкин

А зачем майдан устроили и в Одессе людей сожгли?

Ефим Копелян

Быдло, майдан произошел из-за действий путлера, который вынудил януковича отказаться от подписания Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Ты, идиотина, нихрена толком не знаешь, а гавкаешь.

Виталий Радыгин

мамы родили и всё...старалось окружение...

Ирина Перова

Логично, во всяком случае

Je
Jeeper

А рАсейские шариковы .... ?

Elizaveta Kleiman

При чем здесь мамы?

Анастасия Линдеман

нет, это не так

Федор Семечкин

Нет? А кто же по Вашему это сделал? Все правительство Украины из детдомовского инкубатора взято?

Анастасия Линдеман

матери тут не при чем, тут воспитание не додали отцы

Федор Семечкин

Отцы как правило ишачат на двух трёх работать чтобы зарабатывать достаточно. Ведь они должны соответствовать статусу НМ. Так что отцам некогда заниматься воспитанием

Анастасия Линдеман

у каждого на этот счет свое мнение

Галина Румянцева

И папы тоже.

Рус Ман

сало е?