Любовь

Ваше определение......МУЖЧИНА ЭТО ..... ....... ?

Ответы
Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Василий Исаченко

Да бывает по жизненной дороге

Любовь

что Вы поэт?

Василий Исаченко

Нет шарахнуло молнией и стали посещать мысли

Любовь

творческая молния..... пролетала, однако.....

Любовь Юнусова

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете..

Любовь

я лишила себя страданий,.... не унижала и не сстрадала

Любовь Юнусова

А Я ПРОСТО ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ...

Любовь

я не это сказала...

Любовь Юнусова

ПРОСТО НАДО ПОНИМАТЬ МУЖЧИНУ...

Любовь

Вы не готовы слышать

Елена Хасанова

это добытчик, охотник, воин, мудрец, любовник, муж, ловелас, альфонс и т.д. Любой из мужчин может примерить на себя одно из этих амплуа, и выбор его будет зависеть от конкретной создавшейся ситуации. Кроме того, женщины также «надевают» эти образы на своих парней, независимо от того, желают те этого или нет. Если девушка вбила себе в голову, что этот мужчина – ее идеал, то она сделает все, чтобы он смог себя проявить с лучшей стороны. И наоборот, она может выставить мужчину в самом неприглядном свете, лишь вообразив его для себя ничтожным и низким

Любовь

Елена согласна с Вами.....

Елена Хасанова

Спасибо, Любовь

А. Демьяненко

Ценю в мужчинах
Преданность и верность.
Не каждый день
Прошу такими быть.
А лишь тогда ,
Когда душой и телом
Смогли б свою
Принцессу полюбить
Ценю в мужчинах
Мудрость быть простыми,
В общении с друзьями
И со мной.
На самом деле,
В жизни быть другими,
Со сложной,
Многогранною душой.
Ценю в мужчинах,
Доброту и ласку,
Но не игрушечным
Для всех котёнком быть.
Всего себя, всю душу,
Силу страсти,
Одной, любимой
Женщине дарить.
Ценю в мужчинах,
Щедрость, благородство,
Не только душ...
Мужчинами Нас делают Женщины !

Любовь

ну, рискну...... добрый, ласковый, семейный,....есть дочь.... умеете найти подход к людям..... ??? аха?

А. Демьяненко

Да ... где то так ... Внучка ... Собака , кошка , мышка ( у компа) нет только репки )))

Любовь

..... репка? дело наживное..... с такими данными

А. Демьяненко

😇 ну всё ... пошёл искать репку ....

Любовь

!!!😀😀😀 ... и мне пора уходить... пока 👋

Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Любовь

?

Алина Бузенова

Мужчина , это человек , который отдал нам своё ребро!!! Мужчина,это ЛЕВ среди людей!!! Мужчина , это- любимый ,муж, отец, дед, сын ,брат.внук ,друг!!! Мужчина ,это плечо , мир , опора, надежда,защита !!! Мужчины! мы -для вас, мы -за вас!!! Нам , без вас никак !!! ПОТОМУ, ЧТО!🌹 🌹 😘 👍🤗 🤔 🌹 😀

Любовь

он не давал согласия на своё ребро..... мы его кровь и плоть. ...всё остальное..... я

Юрий Чалов

Мужчина это тот кто не боится принимать решения и брать ответственность на себя, а также не будет размениваться по пустякам, но в нужный момент способен проявить твёрдость, даже, если нужно ударить кулаком по столу.

Любовь

... начало ... мне нравится.... но... кулак.... это бессилие

Юрий Чалов

Я говорю про тот случай, когда время-деньги и когда не возможности объяснять, и не в прямом смысле.

Александр Игрицкий

Мужчина - это достаточно сложное сочетание определенных органических молекул, которое предоставляет остальным более сложным сочетаниям давать такие определения самостоятельно.

Любовь

какая прелесть....!!! Браво!!!.... очень интересно!.....

Вячеслав Мазнёв

Такая скотина, хуже которой может быть.....................только женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Любовь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Любовь

противный

Вячеслав Мазнёв

так ведь -мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😘 😉 🤝

Любовь

ну ..это вряд ли.....

Ибрагим Ибрагимов

Имя существительное единственного числа, в именительном падеже, нарицательное, слово женского рода, меняется по числам и падежам отвечает на вопрос "кто"...

Любовь

кто? ...что? и когда?

Ибрагим Ибрагимов

может? с кем? и где?

Любовь

да... это правильнее

Александр

Вань,я слышал,твоя жена беременна? А ты кого хочешь,мальчика или девочку? Мальчика. Почему? Вертолет хочу радиоуправляемый. - Делайте вывод))😂 🌹

Любовь

..да.... это про моего зятя..... все игрушки....сам переломал...

Людмила Макарова

Существо,которое надо содержать в чистоте,вкусно и сытно кормить,выгуливать систематически,иногда без намордника и поводка.

Людмила Макарова

Может мало гладите и ласкаете - это тоже входит в первый перечень.

Любовь

ЗАКРЫЛА НАВСЕГДА ЭТУ ДВЕРЬ! и рада жизни.....

Людмила Макарова

И много лет?

Любовь

24 года прошло.....

Людмила Макарова

поздравляю,серебро близко.

Ирина

с первичными половыми и вторичными половыми признаками.мускулистый.все время доказывает .что хозяин и глава семейства

Любовь

😃😃😃 !!!! Браво!

Haydarbek Bababekov

... который удовлетворяет все потребности женщин. И ещё потому что у мужчин есть отросток, а у женщин нет... 😀 🌶️

Канат Курманов

Грузин: - Настаяшый мужшына это тот, у каторого ест дэнги !!! - А. если у него нет денег? Значит он, прастой самэц.

Любовь

!!!! Браво! ☺️☺️☺️

Надежда Дикун

Мужчина -это мужчина :ОТЕЦ,СЫН ,БРАТ,МУЖ,,СОСЕД,КОЛЛЕГА,.... а в целом опора надежда,защита .. и смысл жизни .....

Любовь

красиво Надежда! .... но, это только слова .... женщины....

Надежда Дикун

Это слова ДОЧЕРИ,МАТЕРИ,ЖЕНЫ,СЕСТРЫ.СОСЕДКИ.......и защитницы...всех своих...мужчин...

Любовь

Браво! ... Вы защитник?...а кто на них нападает?.......

Надежда Дикун

Женщины--соседки,подруги,жены...и особенно...коллеги....

Любовь

что за мужчины такие? ... может они сами справятся а?

Надежда Дикун

Тогда у меня пропадет интерес к ...жизни...

Любовь

Поздравляю! Вы настоящий мужчина! ... впрочем, как многие женщины....

Владилен Миронов

мужчина хам зануда деспот мучитель скряга и тупица чтоб стало это нам известно нам просто следует женица

Любовь

🤔

Валера Каюнов

Гомо сапиенс и все что выше пояса у него называется грудь и он должен ходить на войну и пить водку ШУТКА

Любовь

ммммм....

Валера Каюнов

Я вас разочаровал

Любовь

я и без шутки то понять это существо не могу....

Валера Каюнов

Ну что имеем не ценим потеряем плачем

Любовь

нет, не мой случай

Вячеслав Карпов

Муж_чи_на чи еще подальше. Жен_щи_на голову или еще куда. В любом случае, в соре проигрывает мужчина.

Любовь

без сомнения...

Та
Татьяна

Человек м.р. Чем выше морально-нравственный чин у него, тем бОльшая вероятность, что он Мужчина.

Любовь

очень верно подмечено! Браво!