Татьяна Владимирская

Существует предание, что на Новый Год тут никого нет, потому что все старательно делают вид, что отчаянно веселятся в теплом кругу семьи и близких. Поэтому хочу спросить - когда вы тут планируете появиться после НГ, а то у меня есть некоторые задумки по части новогодних игр с конкурсами и призами?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Та прям, наверно многие сидят тут прям за праздничным столом)) в спрашке как то даже нг встречали вместе в новогодней ветке с дедом морозом и снегуркой😁

Татьяна Владимирская

и много народу было?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Много было прям чат общий образовался. Это несколько лет назад.

Татьяна Владимирская

прикольно как))

Артём Петров

Целых 10 дней - отличный способ отрешиться от буден, выпасть из реальности, и предаться бродяжничеству. Никаких компов, разве что карту погуглить.

Татьяна Владимирская

как мои игры это отрицают?)

Артём Петров

Если на раздевание - вообще в тему.

Татьяна Владимирская

так вас же не будет? или все таки заглянете?))

Артём Петров

Загляну. пролетая над гнездом..

Татьяна Владимирская

хорошооо)) это классно))

Ел
Елена

Привет, Тань) А нам 3-го января уже на работу выходить , самое время принимать участие в конкурсах ... ))) )))

Татьяна Владимирская

привет, Лен)) а второго числа?))

Ел
Елена

Приветствую )) Я здесь тусуюсь, пока на работе режим ожидания ... В выходные и праздничные я в роли заботливой дочери, мамы, бабушки ... Объекты заботы не поймут меня, если я переключусь с них на Обсуждайку ... )))

Татьяна Владимирская

нет, ну семья это главное, о чем речь ваще((

Ел
Елена

😊

Алевтина Пална

я хз... можем мы перенести новый год на пару недель попозже? не охота ни отмечать, ни делать вид))

Татьяна Владимирская

Можно просто молчать и делать вид, шо оно так и надо))

Алевтина Пална

главное, шоб мандарины были почищены))

Татьяна Владимирская

Бабаич пусть чистит, ему там все равно делать нехрен, сам говорил))

Алевтина Пална

ты шо... он думоет)0

Татьяна Владимирская

никак это не должно мешать очистке, вот никак))))

Алевтина Пална

не сбивай с мысли своими мандаринами)))

Татьяна Владимирская

пусть тренирует мелкую моторику)))

Ав
Автор

минуй нас пуще всех печалей...тут в быту этом блевотном конкурсы на выживание замотали😀

Татьяна Владимирская

не будете вы ни с кем соревноваться)) предлагаю расслабиться и наслаждаться))

Ав
Автор

да...парить буду над схваткой

Татьяна Владимирская

ощим, заходите 2 числа)))

Ав
Автор

Если дотяну, то загляну на огонек

Татьяна Владимирская

канеш, дотянете. Берегите себя до этой поры, и супруга пусть выздоравливает

Ав
Автор

да уж...только вперед

Ро
Роман

один раз проспал новый год ! просто начали встречать Новосибирский , потом Минск 4 часа

Татьяна Владимирская

нет, ну прям в НГ какие там конкурсы, а вот числа второго если?))

Ро
Роман

😉

Ванюшин Вениамин

Если Вашим призом станет поцелуй , то постараюсь . Конечно же если не свалюсь под стол

Татьяна Владимирская

ненене, у вас вечно кто то виноват в чем то. я с вами связываться ваще не стану

Ванюшин Вениамин

Тут уж виноват буду сам -никто в рот в Новогоднюю ночь насильно в рот наливать не будет

Татьяна Владимирская

неужели? хоть в чем то на себя ответственность взяли

Анатолий Паулкин

Серьёзные люди собрались..Обсуждаем мировые проблемы,а она с играми.Полный дет сад

Анатолий Паулкин

Так Вы заинтересуйте

Татьяна Владимирская

та вы уже заинтересованы, я смотрю)

Анатолий Паулкин

Я человек довольно равнодушный.Меня трудно заинтересовать

Татьяна Владимирская

та и ради бога))

Анатолий Паулкин

И то

Ал
Александр

никуда не планирую. если чЁ! .. и надеюсь что соседи бурогозить долго не будут

Татьяна Владимирская

а я вам говорила, чтобы вы в мои вопросы не ходили?

Ал
Александр

а чего вы их мне подсовываете??

Татьяна Владимирская

пролистывайте, как я ваши

Ал
Александр

чЁй то?

Татьяна Владимирская

потому что хамски вели себя со мной в моем вопросе. и нехрен шастать в таком разе по моим. Я, кажется, ясно у вас это вам сказала?

Ойген М.

Мне кажется,что после встречи Нового года жизнь на сайте продолжается.

Татьяна Владимирская

мне тоже тк кажется, тем более, что в прошлом году я это проверила сама))

Влюбленный В Жизнь))

Я буду периодически заходит и до и после мне не мешает ничего)

Татьяна Владимирская

второго числа заглянете?))

Татьяна Владимирская

хорошоооо))

Конь Впальто

веселяться???? ЧТо год прошел и им осталось жить на год меньше?

Татьяна Владимирская

вроде такое на ДР происходит, а не на Новый год?)

Конь Впальто

2 раза радоваться что осталось жить на год меньше????????????

Татьяна Владимирская

в новый год можно просто расслабиться)) ты второго числа придешь сюда?))

Конь Впальто

тяжело раслабиться когда тебя бомбят

Татьяна Владимирская

ну тогда отвлечься? ненадолго?

Конь Впальто

ты не знаешь что это такое, не советуй

Татьяна Владимирская

хорошо, как скажешь(

Владимир Корнилов

Приходите в спосилку, у нас на нг вселенское перемирие....

Татьяна Владимирская

так а я тут причем ваще?))

Владимир Корнилов

Так, на всякий случай...

Татьяна Владимирская

слушайте, я ушла не просто из спроси, а из фс год назад) с чего вы взяли. что у меня есть интерес возвращаться и почему вы думаете, что я в спроси не была за это время? там невероятно скучно

Владимир Корнилов

Мое дело предложить...

Va
Varenich

Я последние лет пять в Интернете новый год встречаю... 🙂

Va
Varenich

... По типу: "Купи три шаурмы и собери котёнка!" ???

Светлана Ли

Какооооой чёрный юмор....

Va
Varenich

Ну если нет у меня кошек... 🙂

Светлана Ли

Тогда спонтанность - наше все

Татьяна Владимирская

ну тренироваться придется мне, как массовику-затейнику, а вам шо, тока расслабиться и наслаждатсья, хотя...)))

Бф
Бф-2

Игра номер 1 - найти телефон, потом зарядку, потом себя)

Бф
Бф-2

Домой все разьебутся

Бф
Бф-2

Ой. Разъедутся)

Бф
Бф-2

Извинения прошу)

Роман Бояркин

Ого))) прикольно, весело и задорно))) что же это за игры?)

Татьяна Владимирская

все прошло уже

Роман Бояркин

Эх..... Жаль

Светлана Ли

Отчаянно веселящиеся будут только мешать по опыту

Ов
Овер.

Вот и играй тихо сама с собою...

Светлана Ли

Мы тихо не можем

Ов
Овер.

ЭТО я татьяне порекомендовал...

Светлана Ли

И она не может

Ов
Овер.

Сможет, если сильно приспичит...

Татьяна Владимирская

себе порекомендуйте)) не хотите участвовать - вас вычеркиваем))

Ро
Роман

по любому с тобой пойдем Колядовать ❗супер фишка

Татьяна Владимирская

та на НГ рано колядовать)

Ан
Андрей

каждому мужику по бабе и каждой бабе по мужику?

Татьяна Владимирская

ну что вы, откуда у меня столько дерзкого волюнтаризма))

Ан
Андрей

зато замануха какая да еще в красках оформить и попрошу--

Татьяна Владимирская

в красках будет, но это неточно)) 2 числа придете?))

Ан
Андрей

вряд ли.первого с утра второго в ночь.спать не дадут так что придется днем поспать.

Татьяна Владимирская

ну ладно(

Ан
Андрей

🌷

Ma
Mascot

Ночь любви будет, как на фс ранее выпадало? ☺️

Татьяна Владимирская

так давай, разггоняй волну)) я тебе и идею могу подкинуть с такими же гаданиями, хочешь?))

Ma
Mascot

Не знаю я пока будет ли настроение праздничное, пока на твоем примеру гляну )

Татьяна Владимирская

сам не найдешь настроение, кто тебе его поднимет? смари, какое)) 🖼

Ma
Mascot

Тратам )

Татьяна Владимирская

вот тебе идея))